Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 545 (#8134) |
| 2019 | 539 (#10558) |
| 2020 | 631 (#9154) |
| 2021 | 590 (#11134) |
| 2022 | 550 (#14024) |
| 2023 | 550 (#16562) |
| 2024 | 550 (#19540) |
| 2025 | 550 (#22894) |
| 2026 | 550 (#24863) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 6/10 | — | 647 | 550 (#14052) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:LD | 3/4 | 602 (#9932) | 694 | 631 (#9337) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 15/16 | — | 708 | 602 (#9932) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LD | 7/9 | 539 (#10804) | — | 539 (#10804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Long | 2/2 | 558 (#10943) | 460 | 555 (#10973) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Long | 5/5 | 545 (#11262) | 549 | 558 (#11057) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 10/22 | 425 (#10586) | 694 | 545 (#8916) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | NCL | 440 (#10465) | — | 425 (#10600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D50 | 8/9 | — | 518 | 440 (#10499) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir très long | NCL | — | — | 985 (#4381) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |