Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 570 (#3108) |
| 2016 | 565 (#4596) |
| 2017 | 573 (#6146) |
| 2018 | 599 (#7254) |
| 2019 | 595 (#9487) |
| 2020 | 533 (#11219) |
| 2021 | 442 (#14494) |
| 2022 | 442 (#16681) |
| 2023 | 442 (#19496) |
| 2024 | 442 (#22865) |
| 2025 | 442 (#26607) |
| 2026 | 442 (#28920) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 38/48 | 595 (#10354) | 520 | 602 (#10188) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 46/57 | 571 (#10028) | 664 | 595 (#9549) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 59/72 | 600 (#10073) | 616 | 571 (#10586) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 19/27 | 568 (#10766) | 608 | 600 (#10213) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 36/53 | 599 (#10257) | 493 | 568 (#10771) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | NCL | 599 (#10331) | — | 584 (#10585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 26/46 | 596 (#8220) | 566 | 599 (#8138) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 20/55 | 524 (#9359) | 733 | 596 (#8326) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 82/103 | 573 (#8786) | 591 | 572 (#8772) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | NCL | 588 (#6597) | — | 573 (#6743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 38/47 | 578 (#6799) | 573 | 588 (#6652) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 40/69 | 565 (#7078) | 642 | 578 (#6873) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 40/74 | 570 (#5259) | 643 | 582 (#5121) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 58/83 | 550 (#3386) | 613 | 570 (#3247) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 42/48 | 537 (#3591) | 538 | 550 (#3510) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 105/335 | 511 (#3739) | 535 | 537 (#3598) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 66/83 | 508 (#3990) | 486 | 511 (#3955) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 45/72 | 505 (#4199) | 535 | 508 (#4112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 42/52 | — | 594 | 505 (#4273) | — | Hors fenêtre 365j |