Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 601 (#2909) |
| 2016 | 688 (#3411) |
| 2017 | 688 (#4725) |
| 2018 | 709 (#5745) |
| 2019 | 701 (#7741) |
| 2020 | 694 (#8084) |
| 2021 | 694 (#9034) |
| 2022 | 532 (#14480) |
| 2023 | 626 (#14620) |
| 2024 | 650 (#16653) |
| 2025 | 650 (#19523) |
| 2026 | 650 (#21183) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/30 | 532 (#17582) | 765 | 626 (#15341) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 37/83 | — | 626 | 532 (#14809) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | NCL | 701 (#7990) | — | 686 (#8194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 16/36 | 613 (#9591) | 816 | 701 (#8301) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 628 (#9581) | — | 613 (#9838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 60/294 | 626 (#9679) | 752 | 628 (#9628) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 56/81 | 742 (#5480) | 644 | 709 (#5834) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 774 (#6266) | — | 774 (#6267) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 41/106 | 774 (#6382) | 748 | 774 (#6327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 64/103 | 774 (#6547) | 679 | 774 (#6482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 30/90 | 688 (#7399) | 764 | 774 (#6573) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | NCL | 703 (#4637) | — | 688 (#4790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 35/57 | 771 (#4199) | 778 | 779 (#4104) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 25/297 | 767 (#4301) | 753 | 771 (#4236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 32/258 | 688 (#4996) | 799 | 767 (#4306) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | —/82 | 688 (#5043) | — | 688 (#5027) | +0 | déclassé |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 27/29 | 675 (#3860) | 483 | 688 (#3757) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 24/62 | 612 (#4387) | 788 | 675 (#3881) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 15/32 | 540 (#5100) | 743 | 612 (#4413) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 25/299 | 524 (#5283) | 738 | 540 (#5116) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 120/140 | 601 (#5213) | 432 | 601 (#5101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 35/57 | 609 (#3151) | 534 | 601 (#3186) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 69/335 | 579 (#3398) | 687 | 609 (#3222) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 25/44 | 571 (#3527) | 573 | 579 (#3469) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 72/342 | 535 (#3820) | 583 | 571 (#3645) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 89/99 | 539 (#3910) | 437 | 535 (#3883) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 32/64 | 523 (#4035) | 540 | 539 (#3918) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 27/57 | 504 (#4200) | 568 | 523 (#4073) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 43/52 | — | 593 | 504 (#4274) | — | Hors fenêtre 365j |