Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 500 (#3581) |
| 2016 | 591 (#4326) |
| 2017 | 636 (#5311) |
| 2018 | 638 (#6622) |
| 2019 | 700 (#7746) |
| 2020 | 474 (#12526) |
| 2021 | 474 (#13775) |
| 2022 | 474 (#15909) |
| 2023 | 474 (#18607) |
| 2024 | 474 (#21870) |
| 2025 | 474 (#25478) |
| 2026 | 474 (#27716) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 42/52 | 700 (#8559) | 558 | 700 (#8559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 56/72 | 682 (#8846) | 673 | 690 (#8746) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 27/294 | 662 (#9141) | 732 | 682 (#8896) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 35/49 | 645 (#9491) | 732 | 662 (#9246) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 52/61 | 638 (#9608) | 630 | 645 (#9498) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 54/63 | 624 (#9922) | 651 | 638 (#9670) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 39/51 | 620 (#7294) | 665 | 638 (#6988) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 37/74 | 608 (#8029) | 632 | 620 (#7805) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 51/267 | 608 (#8114) | 557 | 608 (#8113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 60/73 | 616 (#8021) | 605 | 608 (#8139) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 67/83 | 639 (#7794) | 592 | 616 (#8067) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 51/59 | 636 (#7978) | 586 | 639 (#7915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 42/56 | 626 (#5491) | 649 | 636 (#5355) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 32/32 | 651 (#5815) | 441 | 636 (#5977) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 49/85 | 635 (#6060) | 638 | 651 (#5885) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | NCL | 599 (#6581) | — | 584 (#6710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 36/62 | 584 (#6740) | 684 | 635 (#6116) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 50/69 | 591 (#6808) | 538 | 599 (#6662) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 39/48 | 567 (#4697) | 574 | 591 (#4453) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 44/52 | 532 (#5150) | 609 | 567 (#4829) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 532 (#5199) | — | 532 (#5197) | +0 | déclassé |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 30/43 | 433 (#6032) | 672 | 532 (#5228) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 21/28 | — | 509 | 433 (#6075) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 45/52 | — | 588 | 500 (#4286) | — | Hors fenêtre 365j |