Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 631 (#2707) |
| 2016 | 658 (#3666) |
| 2017 | 742 (#4198) |
| 2018 | 652 (#6430) |
| 2019 | 757 (#6978) |
| 2020 | 679 (#8320) |
| 2021 | 663 (#9581) |
| 2022 | 1018 (#1597) |
| 2023 | 1027 (#2057) |
| 2024 | 1102 (#1913) |
| 2025 | 1112 (#2252) |
| 2026 | 907 (#14504) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 7/9 | 1114 (#1853) | 1067 | 1114 (#1853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 10/29 | 1095 (#1983) | 1137 | 1114 (#1847) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 14/34 | 1102 (#1933) | 1114 | 1113 (#1837) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 12/47 | 1075 (#1986) | 1129 | 1091 (#1879) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/34 | 1075 (#1978) | 1018 | 1067 (#2038) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 39/261 | 1061 (#2064) | 1078 | 1066 (#2029) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1061 (#2059) | — | 1061 (#2061) | +0 | déclassé |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LD | 5/10 | 1059 (#1869) | — | 1059 (#1867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 15/74 | 1054 (#1915) | 1057 | 1055 (#1918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/58 | 1044 (#1972) | 1096 | 1054 (#1911) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/31 | 1048 (#1941) | 926 | 1044 (#1968) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 20/30 | 1029 (#2067) | 1149 | 1048 (#1945) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/54 | 1027 (#2087) | 1032 | 1029 (#2067) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/46 | 1024 (#2028) | 1035 | 1027 (#2016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 38/71 | 1029 (#1993) | 992 | 1024 (#2025) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/27 | 1029 (#1973) | 997 | 1029 (#1977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/36 | 1032 (#1940) | 1016 | 1029 (#1973) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 30/258 | 1035 (#1915) | 942 | 1032 (#1938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 26/53 | 1034 (#1597) | 1042 | 1035 (#1588) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 15/72 | 1031 (#1615) | 1030 | 1034 (#1595) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/87 | 1033 (#1582) | 1022 | 1031 (#1602) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/27 | 1030 (#1601) | 1026 | 1033 (#1582) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 22/73 | 1027 (#1612) | 1015 | 1030 (#1603) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 14/60 | 1018 (#1618) | 1014 | 1027 (#1562) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/45 | 980 (#7278) | 978 | 1018 (#1547) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 22/57 | 940 (#7742) | 1005 | 980 (#7336) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/26 | 882 (#8388) | 1052 | 940 (#7836) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 19/324 | — | 1038 | 882 (#8460) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 54/273 | 736 (#7896) | 780 | 737 (#7878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/58 | 736 (#7920) | — | 736 (#7918) | +0 | déclassé |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 29/35 | 740 (#7450) | 729 | 757 (#7257) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 75/354 | 679 (#8312) | 818 | 740 (#7463) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 44/70 | 613 (#9950) | 778 | 679 (#8994) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 42/49 | 640 (#9558) | 574 | 613 (#9986) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 53/63 | 652 (#9497) | 704 | 640 (#9643) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 55/69 | 688 (#6102) | 658 | 652 (#6555) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 40/56 | 754 (#6724) | 660 | 754 (#6662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 42/59 | 742 (#6864) | 740 | 754 (#6753) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 55/297 | 729 (#4605) | 773 | 750 (#4420) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 44/258 | 703 (#4855) | 751 | 729 (#4604) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | NCL | 718 (#4760) | — | 703 (#4881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 29/49 | 687 (#5391) | 752 | 718 (#5064) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 25/32 | 653 (#5802) | 691 | 687 (#5499) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 43/52 | 641 (#4139) | 625 | 658 (#4003) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 12/24 | 601 (#4527) | 724 | 641 (#4172) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 19/39 | 602 (#4607) | 707 | 624 (#4368) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 56/62 | 638 (#4414) | 447 | 602 (#4718) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 37/41 | 631 (#4842) | 556 | 631 (#4812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 66/83 | 644 (#2836) | 575 | 631 (#2875) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 37/48 | 644 (#3036) | 567 | 644 (#3001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 81/335 | 627 (#3147) | 645 | 644 (#3046) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 15/31 | 599 (#3385) | 622 | 627 (#3257) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 33/342 | 533 (#3825) | 711 | 599 (#3532) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 47/83 | 500 (#4029) | 573 | 533 (#3886) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 37/72 | 434 (#4268) | 600 | 500 (#4031) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 49/52 | — | 511 | 434 (#4390) | — | Hors fenêtre 365j |