Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 619 (#6936) |
| 2019 | 756 (#6997) |
| 2020 | 774 (#6950) |
| 2021 | 803 (#7463) |
| 2022 | 803 (#9173) |
| 2023 | 803 (#11166) |
| 2024 | 803 (#13233) |
| 2025 | 794 (#15728) |
| 2026 | 794 (#16987) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 26/40 | — | 934 | 794 (#17323) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 14/76 | 756 (#7850) | 945 | 810 (#7168) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 15/29 | 712 (#8142) | 775 | 756 (#7617) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 34/52 | 635 (#9430) | 717 | 712 (#8395) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 23/54 | 604 (#10113) | 805 | 635 (#9591) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | NCL | 619 (#9904) | — | 604 (#10147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 43/71 | 552 (#8211) | 727 | 619 (#7134) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | —/82 | 552 (#8914) | — | 552 (#8909) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 35/38 | 641 (#7773) | 472 | 552 (#8958) | -89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 50/103 | — | 754 | 641 (#7829) | — | Hors fenêtre 365j |