Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 517 (#3456) |
| 2016 | 529 (#4959) |
| 2017 | 659 (#5054) |
| 2018 | 730 (#5520) |
| 2019 | 841 (#6023) |
| 2020 | 800 (#6631) |
| 2021 | 643 (#9953) |
| 2022 | 730 (#10263) |
| 2023 | 730 (#12404) |
| 2024 | 541 (#19793) |
| 2025 | 652 (#19482) |
| 2026 | 689 (#19948) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 26/43 | 541 (#23865) | 811 | 652 (#20624) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 57/71 | — | 637 | 541 (#20592) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 49/324 | — | 859 | 730 (#10456) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | —/113 | 846 (#6641) | — | 846 (#6635) | +0 | déclassé |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 35/59 | 841 (#6790) | 757 | 846 (#6743) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 9/48 | 820 (#7087) | 995 | 841 (#6831) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 26/38 | 800 (#7346) | 775 | 821 (#7123) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 52/72 | 777 (#7797) | 738 | 800 (#7561) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 53/294 | 758 (#8030) | 856 | 777 (#7843) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 55/70 | 774 (#7934) | 591 | 758 (#8087) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 26/63 | 730 (#8580) | 912 | 774 (#8104) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 24/80 | 707 (#5864) | 823 | 730 (#5607) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 43/57 | 695 (#6161) | 672 | 707 (#5983) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:02 | 8/11 | 695 (#6203) | 532 | 695 (#6202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 31/42 | 692 (#6298) | 591 | 695 (#6272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 707 (#6787) | — | 692 (#6910) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 30/267 | 707 (#6876) | 622 | 707 (#6879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 49/83 | 682 (#7308) | 760 | 707 (#6950) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 33/56 | 681 (#7430) | 706 | 694 (#7238) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 46/59 | 659 (#7722) | 692 | 681 (#7456) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 25/258 | 652 (#5372) | 602 | 659 (#5302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 46/71 | 616 (#6248) | 673 | 652 (#5826) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 37/62 | 594 (#6637) | 656 | 616 (#6332) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 30/69 | 529 (#7444) | 704 | 594 (#6718) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 36/37 | 528 (#5196) | 528 | 529 (#5186) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 13/21 | 515 (#5345) | 576 | 547 (#5028) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 532 (#5195) | — | 517 (#5354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 40/48 | 517 (#5773) | 566 | 532 (#5581) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 49/59 | 511 (#3667) | 524 | 517 (#3635) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 38/46 | 494 (#3771) | 520 | 511 (#3667) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 42/50 | 483 (#3837) | 450 | 494 (#3776) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 25/342 | 454 (#4124) | 516 | 483 (#3983) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 52/72 | 432 (#4344) | 501 | 454 (#4244) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 50/52 | — | 509 | 432 (#4395) | — | Hors fenêtre 365j |