Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 497 (#8955) |
| 2019 | 487 (#11596) |
| 2020 | 487 (#12220) |
| 2021 | 483 (#13553) |
| 2022 | 483 (#15683) |
| 2023 | 901 (#9872) |
| 2024 | 881 (#11888) |
| 2025 | 767 (#16360) |
| 2026 | 866 (#15289) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 46/77 | 873 (#16151) | 831 | 866 (#16245) | -7 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 30/69 | 767 (#18849) | 1093 | 873 (#16534) | +106 | Compté |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 24/43 | 781 (#17704) | 847 | 776 (#17766) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 33/47 | 829 (#13058) | 859 | 881 (#12119) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | NCL | 844 (#14199) | — | 829 (#14391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 46/58 | 865 (#13970) | 744 | 844 (#14222) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 33/54 | 901 (#13605) | 863 | 865 (#14025) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/71 | — | 1060 | 901 (#10031) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 53/174 | — | 568 | 483 (#13620) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 43/49 | — | 573 | 487 (#12136) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 85/103 | — | 584 | 497 (#9832) | — | Hors fenêtre 365j |