Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 325 (#8923) |
| 2018 | 682 (#6063) |
| 2019 | 679 (#8038) |
| 2020 | 629 (#9212) |
| 2021 | 644 (#9941) |
| 2022 | 722 (#10387) |
| 2023 | 683 (#13337) |
| 2024 | 873 (#12021) |
| 2025 | 759 (#16574) |
| 2026 | 759 (#17921) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 27/156 | 890 (#12680) | 893 | 873 (#12884) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 30/71 | — | 1046 | 890 (#13577) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/11 | 722 (#13442) | — | 722 (#13419) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 40/45 | 664 (#11476) | 804 | 722 (#10407) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 34/57 | 679 (#11233) | 753 | 664 (#11512) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 48/324 | 644 (#12030) | 723 | 682 (#11306) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 42/174 | 547 (#12111) | 786 | 644 (#10021) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 32/44 | — | 644 | 547 (#12140) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 34/273 | 680 (#8679) | 738 | 629 (#9548) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 51/73 | 750 (#7114) | 658 | 679 (#8069) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 35/63 | 682 (#9131) | 853 | 750 (#8349) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 59/81 | 749 (#5410) | 633 | 682 (#6144) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 16/106 | — | 882 | 749 (#6327) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 54/62 | — | 383 | 325 (#9023) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |