Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 776 (#5054) |
| 2019 | 586 (#9664) |
| 2020 | 586 (#10052) |
| 2021 | 586 (#11198) |
| 2022 | 586 (#13176) |
| 2023 | 586 (#15596) |
| 2024 | 886 (#11822) |
| 2025 | 801 (#15562) |
| 2026 | 801 (#16802) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 901 (#12114) | — | 886 (#12278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 20/37 | 902 (#13345) | 942 | 901 (#13340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 14/74 | — | 1061 | 902 (#13435) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 50/81 | 764 (#5264) | 689 | 776 (#5138) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 29/69 | 693 (#6044) | 873 | 764 (#5286) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 44/57 | 744 (#5609) | 665 | 693 (#6150) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 4/63 | — | 875 | 744 (#6733) | — | Hors fenêtre 365j |