Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 856 (#1462) |
| 2016 | 1042 (#300) |
| 2017 | 1061 (#375) |
| 2018 | 1066 (#562) |
| 2019 | 1214 (#350) |
| 2020 | 1257 (#219) |
| 2021 | 885 (#6528) |
| 2022 | 1097 (#1146) |
| 2023 | 1106 (#1516) |
| 2024 | 993 (#9780) |
| 2025 | 993 (#11138) |
| 2026 | 1044 (#3143) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 14/51 | — | 1228 | 1044 (#2869) | — | Compté |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 4/27 | 1045 (#1513) | 1168 | 1106 (#1147) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 6/264 | 1097 (#1172) | 1032 | 1045 (#1499) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/33 | — | 1290 | 1097 (#1103) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | —/42 | 885 (#6629) | — | 885 (#6632) | +0 | DNF |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 5/48 | — | 1041 | 885 (#6689) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1145 (#507) | — | 1130 (#545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/29 | 1298 (#163) | 1284 | 1308 (#151) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/24 | 1298 (#166) | — | 1298 (#166) | +0 | DNF |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 8/273 | 1254 (#280) | 1260 | 1277 (#242) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 1/75 | 1211 (#365) | 1341 | 1254 (#276) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 1/73 | 1211 (#352) | 1143 | 1214 (#342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/37 | 1177 (#428) | 1347 | 1211 (#350) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 15/354 | 1145 (#498) | 1246 | 1177 (#407) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 6/41 | 1145 (#418) | 1064 | 1145 (#416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 3/50 | 1113 (#492) | 1193 | 1145 (#412) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 4/46 | 1146 (#374) | 1126 | 1113 (#456) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 1/294 | 1133 (#397) | 1065 | 1146 (#370) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 3/61 | 1081 (#531) | 1118 | 1133 (#388) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 2/63 | 1066 (#578) | 1143 | 1081 (#529) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 1093 (#323) | — | 1093 (#322) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 1/82 | 1041 (#465) | 1259 | 1093 (#318) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 4/106 | 1061 (#396) | 1011 | 1041 (#461) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 1/89 | 1087 (#292) | 1095 | 1061 (#356) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 6/86 | 1086 (#211) | 1008 | 1087 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 1/92 | 1042 (#320) | 1051 | 1086 (#208) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 2/70 | 991 (#1432) | 1091 | 1042 (#284) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 1/62 | 853 (#2651) | 1198 | 991 (#1679) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 15/299 | — | 1003 | 853 (#2699) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 3/44 | 850 (#2447) | 842 | 856 (#2417) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 1/58 | 795 (#3181) | 889 | 850 (#2986) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 1/64 | 750 (#3477) | 843 | 795 (#3198) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 1/57 | 696 (#3806) | 849 | 750 (#3562) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 4/47 | — | 819 | 696 (#3930) | — | Hors fenêtre 365j |