Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 683 (#6048) |
| 2019 | 919 (#5332) |
| 2020 | 644 (#8929) |
| 2021 | 644 (#9939) |
| 2022 | 876 (#8264) |
| 2023 | 1052 (#1877) |
| 2024 | 1168 (#1455) |
| 2025 | 972 (#12582) |
| 2026 | 1052 (#3048) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | NCL | 1052 (#2856) | — | 1037 (#3033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 16/29 | 1003 (#3388) | 1054 | 1052 (#2840) | +49 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 13/20 | 972 (#15058) | 946 | 1003 (#3320) | +31 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 21/54 | 1003 (#3276) | 1076 | 972 (#12706) | -31 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 21/54 | 917 (#14805) | 1130 | 1003 (#2943) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 20/29 | 1059 (#2276) | 862 | 917 (#15183) | -142 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/34 | 1145 (#1507) | 1176 | 1161 (#1387) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 14/53 | 1127 (#1444) | 1177 | 1145 (#1357) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 6/74 | 1081 (#1708) | 1219 | 1127 (#1421) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/58 | 1079 (#1719) | 1087 | 1081 (#1703) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/31 | 1037 (#2006) | 1100 | 1079 (#1716) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1052 (#1905) | — | 1037 (#2008) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/46 | 1052 (#1829) | 941 | 1052 (#1832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 18/61 | 993 (#8808) | 1094 | 1052 (#1809) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/27 | 959 (#9562) | 861 | 993 (#9050) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/36 | 856 (#10698) | 1133 | 959 (#9584) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 856 (#10708) | — | 856 (#10709) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 19/72 | 837 (#11518) | 991 | 856 (#11254) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/87 | 876 (#11257) | 989 | 895 (#11032) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/33 | 876 (#8299) | — | 876 (#8292) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 36/57 | 880 (#8323) | 724 | 876 (#8361) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 39/216 | 832 (#9367) | 931 | 880 (#8838) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 23/57 | 775 (#10122) | 936 | 832 (#9413) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 18/70 | — | 912 | 775 (#10125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | — | — | 644 (#9088) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | NCL | 919 (#5641) | — | 904 (#5767) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 28/52 | 919 (#6366) | 775 | 919 (#6360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 57/294 | 889 (#6744) | 859 | 919 (#6530) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 9/61 | 781 (#7973) | 1142 | 889 (#6902) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 32/63 | 683 (#9115) | 859 | 781 (#8042) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 29/80 | 589 (#7504) | 815 | 683 (#6128) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 49/69 | 512 (#8792) | 740 | 589 (#7525) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 45/71 | 407 (#10459) | 711 | 512 (#8868) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 36/38 | 374 (#11224) | 465 | 407 (#10853) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 7 | 6/10 | — | 440 | 374 (#11239) | — | Hors fenêtre 365j |