Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 847 (#1501) |
| 2016 | 919 (#1831) |
| 2017 | 992 (#1758) |
| 2018 | 879 (#4050) |
| 2019 | 778 (#6743) |
| 2020 | 778 (#6903) |
| 2021 | 778 (#7769) |
| 2022 | 778 (#9537) |
| 2023 | 778 (#11582) |
| 2024 | 778 (#13729) |
| 2025 | 778 (#16110) |
| 2026 | 778 (#17419) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 18/267 | 984 (#4795) | 915 | 984 (#4790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 5/24 | 992 (#4346) | 940 | 995 (#4251) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 15/52 | 1009 (#527) | 921 | 992 (#1940) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 5/26 | 997 (#1955) | 992 | 1009 (#527) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 3/74 | 959 (#3521) | 1038 | 983 (#3380) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 3/44 | 958 (#3661) | 966 | 959 (#3651) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 14/71 | 949 (#3801) | 918 | 958 (#3725) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 14/85 | 949 (#3865) | 868 | 949 (#3828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 8/47 | 944 (#3998) | 927 | 949 (#3929) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 2/85 | 919 (#4293) | 1041 | 944 (#4092) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | —/28 | 923 (#2345) | — | 923 (#2343) | +0 | déclassé |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 12/299 | 903 (#2459) | 946 | 915 (#2395) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 7/22 | 894 (#2632) | 884 | 903 (#2535) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 22/62 | 877 (#2922) | 876 | 885 (#2865) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 5/31 | 863 (#3521) | 819 | 867 (#3456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 1/39 | 847 (#3786) | 905 | 863 (#3573) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 2/88 | 834 (#1892) | 942 | 847 (#1792) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 10/47 | 831 (#2091) | 797 | 834 (#2045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 4/47 | 824 (#2134) | 872 | 831 (#2091) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 3/40 | 802 (#2282) | 937 | 824 (#2145) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 6/64 | 789 (#2395) | 779 | 802 (#2287) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 41/335 | 778 (#2475) | 835 | 789 (#2409) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 8/38 | 749 (#2757) | 831 | 778 (#2661) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 9/44 | 745 (#2811) | 717 | 749 (#2771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 13/342 | 741 (#3133) | 703 | 745 (#3052) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 19/99 | 690 (#3470) | 785 | 741 (#3252) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 9/64 | 672 (#3661) | 686 | 690 (#3479) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 7/57 | 661 (#3865) | 714 | 672 (#3720) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 7/47 | — | 778 | 661 (#3985) | — | Hors fenêtre 365j |