Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 831 (#4501) |
| 2019 | 706 (#7648) |
| 2020 | 832 (#6255) |
| 2021 | 721 (#8588) |
| 2022 | 721 (#10413) |
| 2023 | 721 (#12585) |
| 2024 | 721 (#14973) |
| 2025 | 721 (#17583) |
| 2026 | 721 (#18999) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | —/17 | 768 (#7698) | — | 768 (#7693) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:01 | 3/3 | 704 (#8545) | 848 | 768 (#7707) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:02 | 1/1 | 706 (#8564) | 872 | 704 (#8598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:04 | NCL | 739 (#7206) | — | 724 (#7422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 1 | —/1 | 739 (#7213) | — | 739 (#7213) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:02 | 3/3 | 740 (#7214) | 909 | 739 (#7213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 3/3 | 831 (#7396) | 443 | 831 (#7398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:2 IOF | 1/1 | 783 (#5026) | 879 | 831 (#4564) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:02 | 2/2 | 762 (#5235) | 727 | 783 (#5034) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:03 | 3/5 | 673 (#6316) | 910 | 762 (#5327) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:03 | 4/7 | 584 (#7824) | 809 | 673 (#6507) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 12/15 | — | 687 | 584 (#8613) | — | Hors fenêtre 365j |