Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 678 (#2418) |
| 2016 | 619 (#4013) |
| 2017 | 755 (#4095) |
| 2018 | 638 (#6625) |
| 2019 | 887 (#5595) |
| 2020 | 893 (#5650) |
| 2021 | 791 (#7618) |
| 2022 | 970 (#7296) |
| 2023 | 974 (#9111) |
| 2024 | 1049 (#2320) |
| 2025 | 1029 (#3029) |
| 2026 | 1008 (#3557) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 23/192 | 1031 (#3228) | 917 | 1008 (#3489) | -23 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 33/63 | 1044 (#2941) | 769 | 1031 (#3113) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 17/29 | 1029 (#3103) | 1037 | 1044 (#2920) | +15 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 12/33 | 1029 (#3063) | 1132 | 1050 (#2822) | +21 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 32/51 | 1029 (#3035) | 943 | 1029 (#3038) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 21/26 | 1054 (#2742) | 821 | 1029 (#3019) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 33/41 | 1054 (#2719) | 727 | 1054 (#2724) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 32/54 | 1085 (#2164) | 1010 | 1087 (#2145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 35/66 | 1089 (#2040) | 998 | 1085 (#2086) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 18/37 | 1089 (#2042) | 975 | 1089 (#2041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 9/43 | 1049 (#2345) | 1133 | 1089 (#2036) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 13/42 | 1024 (#2500) | 1074 | 1049 (#2278) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 35/47 | 1024 (#2410) | 798 | 1024 (#2413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 25/261 | 976 (#11212) | 1134 | 1024 (#2378) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 12/86 | 985 (#12227) | 1016 | 1001 (#2325) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/47 | 989 (#12277) | 972 | 985 (#12254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/45 | 974 (#12814) | 974 | 989 (#12358) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 40/71 | 1032 (#1969) | 941 | 974 (#9266) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 38/53 | 1032 (#1609) | 804 | 1032 (#1613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 10/35 | 998 (#7907) | 1030 | 1032 (#1609) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 38/264 | 979 (#10087) | 1011 | 998 (#8056) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/56 | 976 (#10223) | 895 | 979 (#10164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/30 | 970 (#10264) | 915 | 976 (#10223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 25/324 | 917 (#8125) | 1171 | 990 (#5705) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 28/216 | 917 (#8500) | 860 | 917 (#8500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 22/57 | 878 (#8917) | 937 | 917 (#8564) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 19/70 | 791 (#9979) | 879 | 878 (#8916) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | NCL | 806 (#7490) | — | 791 (#7677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/32 | 737 (#8408) | 894 | 806 (#7529) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 7/174 | 601 (#10944) | 959 | 737 (#8414) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | NCL | 616 (#10655) | — | 601 (#10974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 35/43 | 662 (#9750) | 591 | 616 (#10657) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/31 | — | 778 | 662 (#9815) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 43/273 | 934 (#5833) | 834 | 934 (#5824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 42/51 | 934 (#5864) | 672 | 934 (#5864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 32/59 | 934 (#5964) | 811 | 934 (#5955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 16/76 | 887 (#6438) | 932 | 934 (#6001) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/57 | 814 (#6446) | 994 | 887 (#5696) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 46/354 | 722 (#7721) | 959 | 814 (#6642) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 25/50 | — | 849 | 722 (#8295) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 24/55 | 755 (#6464) | 684 | 748 (#6510) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 37/52 | 735 (#4340) | 733 | 755 (#4182) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 37/57 | 695 (#4857) | 777 | 735 (#4477) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 24/43 | 628 (#5681) | 797 | 695 (#4960) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 18/26 | 599 (#6322) | 653 | 628 (#5925) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | —/86 | 599 (#6458) | — | 599 (#6437) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 43/92 | 611 (#6342) | 714 | 599 (#6467) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 42/69 | 619 (#6492) | 616 | 611 (#6516) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 18/33 | 671 (#4521) | 741 | 691 (#4338) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 28/31 | 678 (#4545) | 572 | 671 (#4556) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 55/83 | 684 (#2627) | 642 | 678 (#2617) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 16/47 | 674 (#2816) | 732 | 684 (#2742) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 13/47 | 640 (#2990) | 772 | 674 (#2816) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 51/69 | 650 (#2972) | 567 | 640 (#3002) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 31/35 | 650 (#3007) | 471 | 650 (#2971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 23/38 | 639 (#3198) | 645 | 650 (#3156) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 18/44 | 596 (#3402) | 659 | 639 (#3202) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 26/342 | 601 (#3579) | 489 | 596 (#3545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 13/64 | 563 (#3944) | 646 | 601 (#3726) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 17/57 | 551 (#4103) | 603 | 563 (#3985) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 16/47 | — | 648 | 551 (#4192) | — | Hors fenêtre 365j |