Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 700 (#5851) |
| 2019 | 877 (#5674) |
| 2020 | 783 (#6839) |
| 2021 | 783 (#7712) |
| 2022 | 783 (#9470) |
| 2023 | 783 (#11503) |
| 2024 | 783 (#13622) |
| 2025 | 783 (#15989) |
| 2026 | 1058 (#2959) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 10/35 | — | 1245 | 1058 (#2948) | — | Compté |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 36/70 | 834 (#6168) | 922 | 877 (#5734) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 13/52 | 805 (#7414) | 933 | 834 (#7114) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 805 (#7509) | — | 790 (#7669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 37/294 | 764 (#7961) | 901 | 805 (#7556) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | —/27 | 764 (#8089) | — | 764 (#8082) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 40/61 | 730 (#8490) | 752 | 764 (#8100) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 47/63 | 700 (#8919) | 749 | 730 (#8564) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 14/267 | 629 (#7809) | 816 | 700 (#6976) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 43/73 | — | 740 | 629 (#7832) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | NCL | — | — | 985 (#4128) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |