Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 585 (#7496) |
| 2019 | 659 (#8337) |
| 2020 | 703 (#7942) |
| 2021 | 587 (#11184) |
| 2022 | 858 (#8465) |
| 2023 | 842 (#10604) |
| 2024 | 699 (#15471) |
| 2025 | 699 (#18140) |
| 2026 | 699 (#19631) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 44/87 | 873 (#11293) | 822 | 889 (#11089) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | NCL | 858 (#11578) | — | 843 (#11733) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 873 (#8494) | — | 858 (#8657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 26/324 | 768 (#9881) | 1048 | 873 (#8567) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 21/57 | 654 (#12092) | 938 | 768 (#10209) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 44/73 | — | 770 | 654 (#12098) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 37/59 | 659 (#9124) | 690 | 703 (#8489) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 54/294 | 585 (#10395) | 871 | 659 (#9171) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | —/27 | 570 (#10724) | — | 570 (#10723) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | NCL | 585 (#10498) | — | 570 (#10729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 25/33 | 601 (#7604) | 593 | 585 (#7833) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 53/106 | — | 707 | 601 (#8302) | — | Hors fenêtre 365j |