Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 596 (#7298) |
| 2019 | 608 (#9224) |
| 2020 | 565 (#10523) |
| 2021 | 565 (#11690) |
| 2022 | 565 (#13707) |
| 2023 | 710 (#12776) |
| 2024 | 812 (#13056) |
| 2025 | 646 (#19664) |
| 2026 | 646 (#21325) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 28/42 | 806 (#13196) | 759 | 812 (#13098) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 24/30 | 811 (#13382) | 819 | 806 (#13346) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 35/42 | 793 (#13773) | 738 | 811 (#13458) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/47 | 762 (#15570) | 811 | 793 (#14990) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/40 | 710 (#16550) | 858 | 762 (#15584) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/26 | — | 836 | 710 (#12996) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 38/50 | 626 (#9586) | 664 | 608 (#9864) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 44/85 | 592 (#10228) | 662 | 626 (#9640) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 64/294 | 611 (#9928) | 595 | 592 (#10271) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | NCL | 611 (#7174) | — | 596 (#7410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 31/91 | 543 (#8942) | 720 | 611 (#7942) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 65/106 | — | 638 | 543 (#9087) | — | Hors fenêtre 365j |