Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 634 (#6692) |
| 2019 | 634 (#8753) |
| 2020 | 619 (#9415) |
| 2021 | 619 (#10478) |
| 2022 | 726 (#10324) |
| 2023 | 653 (#13955) |
| 2024 | 653 (#16580) |
| 2025 | 1080 (#2514) |
| 2026 | 1216 (#1667) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-16 | Entrainement BN MEF | PARCOURS B | 3/59 | 1216 (#1665) | 928 | 1216 (#1665) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 15/35 | 1215 (#1651) | 1143 | 1216 (#1653) | +1 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 2/192 | 1158 (#2028) | 1326 | 1215 (#1657) | +57 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 14/63 | 1137 (#2109) | 1159 | 1158 (#1949) | +21 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 13/48 | 1080 (#2572) | 1139 | 1137 (#2107) | +57 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 19/77 | 1041 (#2883) | 1098 | 1080 (#2500) | +39 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 14/54 | 916 (#13567) | 1235 | 1041 (#2867) | +125 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 27/54 | — | 1078 | 916 (#14750) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-30 | entrainement équipe BN | H:NC | NCL | — | — | 638 (#20714) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 48/72 | — | 768 | 653 (#14598) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 31/57 | — | 854 | 726 (#10829) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/20 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | NCL | — | — | 619 (#9771) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | —/98 | 634 (#7787) | — | 634 (#7778) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 19/53 | — | 745 | 634 (#7834) | — | Hors fenêtre 365j |