Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 438 (#9923) |
| 2019 | 603 (#9328) |
| 2020 | 551 (#10785) |
| 2021 | 570 (#11560) |
| 2022 | 812 (#9057) |
| 2023 | 666 (#13689) |
| 2024 | 802 (#13241) |
| 2025 | 1002 (#3320) |
| 2026 | 1066 (#2884) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-18 | Turnova trappenloop | H:Individueel | 19/84 | 802 (#16801) | 1255 | 932 (#14613) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 40/57 | 768 (#13973) | 972 | 802 (#13279) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 38/47 | 736 (#14763) | 716 | 768 (#14080) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 44/74 | 666 (#17434) | 845 | 736 (#15976) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 32/46 | 670 (#13630) | 863 | 666 (#13735) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 47/258 | 812 (#11323) | 616 | 756 (#12202) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 28/57 | 748 (#10056) | 874 | 809 (#9175) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 30/324 | 643 (#12043) | 899 | 748 (#10171) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 658 (#11815) | — | 643 (#12110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 33/216 | 570 (#13912) | 791 | 658 (#12000) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 25/30 | — | 671 | 570 (#11588) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 607 (#9981) | — | 592 (#10259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | NCL | 618 (#9090) | — | 603 (#9370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 47/57 | 551 (#10404) | 649 | 618 (#9117) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 566 (#10274) | — | 551 (#10528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 581 (#10419) | — | 566 (#10674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 50/70 | 510 (#11717) | 700 | 581 (#10502) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 56/63 | 438 (#13021) | 602 | 510 (#11812) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 453 (#10243) | — | 438 (#10440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | —/41 | 453 (#10308) | — | 453 (#10314) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 16/16 | — | 533 | 453 (#10318) | — | Hors fenêtre 365j |