Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 592 (#7383) |
| 2019 | 824 (#6205) |
| 2020 | 824 (#6336) |
| 2021 | 440 (#14541) |
| 2022 | 440 (#16731) |
| 2023 | 892 (#9957) |
| 2024 | 851 (#12388) |
| 2025 | 753 (#16744) |
| 2026 | 753 (#18091) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 28/35 | — | 886 | 753 (#17227) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 34/42 | 857 (#13071) | 818 | 875 (#12820) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | NCL | 892 (#12746) | — | 877 (#12929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 22/41 | 791 (#11616) | 1072 | 892 (#10275) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 33/38 | 791 (#11949) | 668 | 791 (#11922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 24/33 | 700 (#13521) | 940 | 791 (#11955) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 21/26 | 687 (#13787) | 748 | 700 (#13537) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 22/25 | — | 808 | 687 (#14110) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 15/17 | — | 518 | 440 (#14729) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 18/60 | — | 970 | 824 (#6722) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 3/13 | — | 744 | 592 (#8415) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 34/40 | 1000 (#632) | 571 | 592 (#8415) | -408 | Hors fenêtre 365j |