Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 546 (#8126) |
| 2019 | 696 (#7793) |
| 2020 | 635 (#9069) |
| 2021 | 660 (#9624) |
| 2022 | 660 (#11541) |
| 2023 | 569 (#16055) |
| 2024 | 726 (#14845) |
| 2025 | 643 (#19727) |
| 2026 | 498 (#26827) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | D:Groen | 4/15 | 539 (#25630) | 492 | 498 (#27064) | -41 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Groen Kort | 2/7 | 564 (#24844) | 614 | 539 (#25727) | -25 | Compté |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:Short Easy | 3/5 | 726 (#18786) | 582 | 726 (#18784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:07 | 3/4 | 726 (#18890) | 672 | 726 (#18879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:Short Easy | 1/4 | 726 (#18891) | — | 726 (#18892) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Long Easy | 3/9 | 701 (#15496) | 777 | 726 (#14912) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | 5/7 | 713 (#15683) | 525 | 701 (#15977) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 10/12 | 708 (#15863) | 671 | 713 (#15743) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:Open | 1/1 | 708 (#15886) | — | 708 (#15883) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | 5/12 | 663 (#17003) | 766 | 708 (#16018) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:01 | 9/10 | 623 (#18178) | 586 | 663 (#17159) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 10/15 | 623 (#18185) | — | 623 (#18185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 9/16 | 552 (#20200) | 746 | 623 (#18316) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:07 | 5/6 | 595 (#19101) | 423 | 552 (#20211) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | SE | 2/9 | 595 (#19159) | — | 595 (#19158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 7/19 | 595 (#19186) | — | 595 (#19185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:Middle Easy | 1/4 | 569 (#19902) | 652 | 595 (#19246) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:Short Easy | 1/2 | 569 (#19950) | — | 569 (#19950) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 6/16 | 569 (#16068) | — | 569 (#16058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:07 | 2/3 | — | 670 | 569 (#16081) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 9/23 | 732 (#7750) | 777 | 748 (#7529) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 10/22 | 725 (#8069) | 711 | 732 (#7973) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | —/8 | 696 (#8657) | — | 696 (#8656) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 6/7 | 696 (#8736) | 522 | 696 (#8736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:01 | 7/8 | 725 (#7416) | 532 | 696 (#7817) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:01 | 5/7 | 684 (#8087) | 747 | 725 (#7526) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 8/19 | 628 (#9029) | 742 | 684 (#8136) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 17/26 | 574 (#10070) | 727 | 628 (#9029) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 17/20 | 574 (#10175) | — | 574 (#10175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | —/15 | 591 (#9888) | — | 591 (#9893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 24/26 | 577 (#10307) | — | 577 (#10307) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 567 (#10585) | — | 567 (#10580) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 7/21 | 552 (#10893) | 685 | 567 (#10609) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 27/33 | 552 (#10906) | — | 552 (#10906) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | —/15 | 552 (#10905) | — | 552 (#10904) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 29/34 | 552 (#10935) | — | 552 (#10936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 24/34 | 552 (#10957) | — | 552 (#10957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 18/21 | 548 (#11046) | 582 | 552 (#10961) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 548 (#11085) | — | 548 (#11083) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 11/12 | 542 (#11204) | 511 | 548 (#11100) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 18/20 | 546 (#11185) | 517 | 542 (#11260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | —/20 | 546 (#11208) | — | 546 (#11207) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | —/24 | 546 (#8202) | — | 546 (#8202) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | —/22 | 546 (#8245) | — | 546 (#8237) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | SE | 8/11 | 546 (#8319) | — | 546 (#8319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 20/29 | 546 (#8353) | — | 546 (#8354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 24/34 | 546 (#8355) | — | 546 (#8355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 17/17 | 561 (#8175) | 468 | 546 (#8408) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 7/10 | 561 (#8230) | 466 | 561 (#8227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:02 | 7/9 | 580 (#7954) | 439 | 561 (#8225) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 6/15 | 536 (#8660) | 661 | 580 (#7987) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 13/19 | 502 (#9181) | 599 | 536 (#8659) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 8/9 | 481 (#9541) | 463 | 502 (#9189) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | 6/7 | 455 (#10138) | 486 | 481 (#9780) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 22/25 | 455 (#10158) | — | 455 (#10158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 22/24 | 477 (#9871) | 377 | 455 (#10165) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 29/30 | 478 (#9921) | 498 | 477 (#9928) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 478 (#9969) | — | 478 (#9969) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 24/29 | — | 562 | 478 (#9988) | — | Hors fenêtre 365j |