Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 368 (#10898) |
| 2019 | 339 (#14153) |
| 2020 | 419 (#13620) |
| 2021 | 436 (#14642) |
| 2022 | 346 (#18693) |
| 2023 | 346 (#21717) |
| 2024 | 418 (#23561) |
| 2025 | 292 (#30494) |
| 2026 | 359 (#31651) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | D:Intermédiaire | 18/26 | 292 (#33017) | 499 | 343 (#32064) | +51 | Compté |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 13/13 | 392 (#28366) | 299 | 392 (#28366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | D:Découverte | 7/8 | 418 (#27600) | 285 | 392 (#28408) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 5/5 | 418 (#23683) | 337 | 418 (#23683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SE | 5/7 | 389 (#24511) | 445 | 418 (#23699) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/8 | 398 (#24278) | 344 | 389 (#24513) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/9 | 375 (#24843) | 442 | 398 (#24281) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D75 | 6/6 | — | 442 | 375 (#24997) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D75 | NCL | — | — | 331 (#25878) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SE | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | —/8 | 436 (#17047) | — | 436 (#17049) | +0 | déclassé |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 8/9 | 437 (#14801) | 407 | 436 (#14817) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 2 | NCL | 437 (#14817) | — | 422 (#15077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 2_Découverte | 11/16 | 419 (#15137) | 461 | 437 (#14835) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 13/16 | 419 (#15151) | 372 | 419 (#15151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 17/22 | 404 (#15498) | 401 | 419 (#15152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | NCL | 419 (#15159) | — | 404 (#15498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 6/8 | 381 (#14407) | 474 | 419 (#13649) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 95/104 | 365 (#14649) | 392 | 381 (#14423) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 41/44 | 333 (#15110) | 410 | 365 (#14652) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D70 | DNS | 339 (#14175) | — | 339 (#14175) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D70 | 6/7 | 287 (#14710) | 400 | 339 (#14175) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D70 | NCL | 302 (#14581) | — | 287 (#14710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Bleu court | 10/10 | 281 (#14777) | 339 | 302 (#14620) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 79/94 | — | 331 | 281 (#14777) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | —/19 | 353 (#14155) | — | 353 (#14155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | NCL | 368 (#13976) | — | 353 (#14172) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SE | —/6 | 368 (#10982) | — | 368 (#10982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | NCL | 383 (#10947) | — | 368 (#11088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMD | 1/1 | 359 (#11351) | 429 | 383 (#11096) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D70 | 3/3 | — | 422 | 359 (#11369) | — | Hors fenêtre 365j |