Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 591 (#7401) |
| 2019 | 645 (#8560) |
| 2020 | 742 (#7371) |
| 2021 | 690 (#9110) |
| 2022 | 682 (#11128) |
| 2023 | 823 (#10869) |
| 2024 | 733 (#14671) |
| 2025 | 584 (#21687) |
| 2026 | 696 (#19712) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D45 | 10/11 | 626 (#22067) | 807 | 696 (#19729) | +70 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D45 | 8/10 | 727 (#18819) | 537 | 626 (#22020) | -101 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 19/26 | — | 855 | 727 (#18819) | — | Compté |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 14/20 | 823 (#14789) | 687 | 823 (#14788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 11/53 | 768 (#12173) | 943 | 823 (#11261) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 8/22 | 722 (#13006) | 874 | 768 (#12206) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 85/112 | 705 (#13559) | 736 | 722 (#13250) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D45 | 4/6 | 686 (#14116) | 723 | 705 (#13748) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/17 | 682 (#14331) | 739 | 686 (#14251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 14/18 | 657 (#11883) | 688 | 682 (#11430) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 16/18 | 646 (#12097) | 589 | 657 (#11883) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 16/18 | 637 (#12295) | 647 | 646 (#12097) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 21/32 | 690 (#11420) | 669 | 637 (#12399) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | D:PARCOURS 1 | 2/14 | 647 (#10182) | 724 | 690 (#9440) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 9/12 | 671 (#9818) | 617 | 647 (#10245) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 45/104 | 679 (#8525) | 836 | 742 (#7592) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 23/24 | 673 (#8689) | 590 | 679 (#8586) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge Long | 2/3 | 630 (#9615) | 692 | 673 (#8929) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | NCL | 645 (#9453) | — | 630 (#9671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 4/10 | 497 (#11429) | 850 | 645 (#8582) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 50/89 | — | 585 | 497 (#11615) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | D:01 | 9/31 | — | 695 | 591 (#7980) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | DB | 2/2 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |