Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 687 (#2373) |
| 2016 | 640 (#3805) |
| 2017 | 718 (#4407) |
| 2018 | 707 (#5766) |
| 2019 | 779 (#6730) |
| 2020 | 772 (#6983) |
| 2021 | 626 (#10316) |
| 2022 | 626 (#12257) |
| 2023 | 626 (#14602) |
| 2024 | 626 (#17341) |
| 2025 | 626 (#20321) |
| 2026 | 626 (#22047) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/27 | 626 (#10387) | — | 626 (#10389) | +0 | déclassé |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/48 | — | 737 | 626 (#10444) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 623 (#10577) | — | 608 (#10895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/29 | 749 (#7469) | 737 | 772 (#7190) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/36 | 776 (#7160) | 647 | 749 (#7486) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 79/273 | 781 (#7344) | 623 | 781 (#7340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 44/113 | 781 (#7367) | 733 | 781 (#7369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 46/75 | 762 (#7693) | 782 | 781 (#7472) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 779 (#7572) | — | 764 (#7706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 11/32 | 732 (#7355) | 834 | 779 (#6779) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 747 (#7210) | — | 732 (#7384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 45/59 | 729 (#8116) | 754 | 734 (#8038) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 63/72 | 729 (#8225) | 579 | 729 (#8223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 69/294 | 729 (#8341) | 754 | 740 (#8214) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 28/59 | 725 (#8505) | 705 | 729 (#8455) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 41/61 | 701 (#8818) | 774 | 725 (#8515) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 52/80 | 710 (#5838) | 656 | 707 (#5850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 42/53 | 724 (#5954) | 611 | 718 (#6002) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 28/50 | 723 (#6013) | 683 | 724 (#5982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 64/91 | 723 (#6629) | 554 | 723 (#6570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 51/267 | 713 (#6826) | 747 | 717 (#6786) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 56/82 | 703 (#6972) | 720 | 713 (#6849) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 56/106 | 717 (#6901) | 701 | 703 (#7012) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 70/103 | 718 (#7030) | 647 | 710 (#7059) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 52/90 | 718 (#7077) | 615 | 718 (#7059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 44/66 | 706 (#4595) | 734 | 718 (#4487) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 45/89 | 715 (#4530) | 676 | 706 (#4599) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 57/86 | 705 (#4757) | 720 | 715 (#4655) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 56/258 | 714 (#4758) | 649 | 705 (#4829) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 25/82 | 704 (#4897) | 764 | 714 (#4784) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 48/74 | 704 (#5232) | 616 | 704 (#5201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 21/44 | 712 (#5273) | 672 | 704 (#5342) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 46/86 | 712 (#5338) | 649 | 712 (#5306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 60/92 | 704 (#5463) | 655 | 712 (#5353) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 18/62 | 656 (#5982) | 798 | 704 (#5537) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 44/83 | 640 (#6274) | 659 | 656 (#6077) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 49/70 | 658 (#3848) | 624 | 640 (#3968) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 27/43 | 623 (#4285) | 735 | 658 (#4005) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 35/40 | 676 (#3903) | 605 | 657 (#4050) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | NCL | 702 (#3771) | — | 687 (#3879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 29/33 | 687 (#4423) | 586 | 677 (#4432) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 27/31 | 687 (#4494) | 596 | 687 (#4461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 29/39 | 687 (#4662) | 505 | 687 (#4533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 37/88 | 686 (#2618) | 694 | 687 (#2577) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 27/47 | 685 (#2766) | 598 | 686 (#2731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 17/47 | 678 (#2806) | 730 | 685 (#2766) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 14/40 | 676 (#2841) | 683 | 678 (#2814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 14/53 | 641 (#3049) | 731 | 676 (#2842) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 51/335 | 607 (#3250) | 775 | 641 (#3059) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 30/37 | 589 (#3427) | 593 | 607 (#3343) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 17/38 | 540 (#3670) | 689 | 589 (#3424) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 67/342 | 504 (#3933) | 594 | 540 (#3762) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 43/58 | 483 (#4084) | 492 | 504 (#3985) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 46/64 | 483 (#4148) | 452 | 483 (#4085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 29/57 | 442 (#4328) | 552 | 483 (#4183) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 35/47 | — | 520 | 442 (#4384) | — | Hors fenêtre 365j |