Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 539 (#8241) |
| 2019 | 584 (#9703) |
| 2020 | 584 (#10100) |
| 2021 | 546 (#12067) |
| 2022 | 631 (#12143) |
| 2023 | 734 (#12331) |
| 2024 | 662 (#16347) |
| 2025 | 726 (#17443) |
| 2026 | 821 (#16295) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 32/192 | 701 (#20097) | 1037 | 821 (#17003) | +120 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 40/63 | 726 (#19603) | 703 | 701 (#20245) | -25 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 47/54 | — | 854 | 726 (#18411) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | NCL | — | — | 647 (#20624) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 704 (#15669) | — | 689 (#16032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 719 (#15644) | — | 704 (#15965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | NCL | 734 (#15943) | — | 719 (#16229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 39/258 | 757 (#12192) | 779 | 734 (#12582) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 41/73 | 631 (#15212) | 852 | 757 (#12880) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/27 | 631 (#12164) | — | 631 (#12158) | +0 | déclassé |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 53/216 | 546 (#14422) | 830 | 647 (#12197) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | —/25 | 546 (#12122) | — | 546 (#12124) | +0 | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 45/174 | 546 (#12130) | 572 | 546 (#12128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 33/44 | — | 643 | 546 (#12159) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | —/85 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | NCL | 554 (#8059) | — | 539 (#8309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 569 (#7855) | — | 554 (#8077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 584 (#7720) | — | 569 (#7929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 48/73 | — | 687 | 584 (#8482) | — | Hors fenêtre 365j |