Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 795 (#1777) |
| 2016 | 789 (#2651) |
| 2017 | 581 (#6051) |
| 2018 | 688 (#5987) |
| 2019 | 650 (#8481) |
| 2020 | 581 (#10183) |
| 2021 | 581 (#11323) |
| 2022 | 581 (#13309) |
| 2023 | 581 (#15744) |
| 2024 | 581 (#18629) |
| 2025 | 581 (#21800) |
| 2026 | 581 (#23672) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 15/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 25/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 650 (#9347) | — | 650 (#9343) | +0 | déclassé |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 25/37 | 714 (#7534) | — | 714 (#7536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 4/12 | 688 (#8031) | 683 | 714 (#7637) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D40 | 11/13 | 635 (#6672) | 761 | 688 (#5988) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D40 | 12/15 | 552 (#8025) | 761 | 635 (#6673) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D40 | 12/15 | — | 649 | 552 (#8026) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D40 | 7/10 | 810 (#3330) | 684 | 804 (#3366) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 11/15 | 811 (#3467) | 721 | 807 (#3495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 10/14 | 811 (#3492) | 732 | 811 (#3482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 21/33 | 811 (#3521) | — | 811 (#3521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 13/20 | 817 (#3497) | 723 | 811 (#3529) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 10/16 | 812 (#3569) | 752 | 808 (#3586) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Rouge | 3/9 | 806 (#3611) | 845 | 812 (#3569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 9/21 | 806 (#3622) | 800 | 806 (#3623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 10/18 | 806 (#3633) | 747 | 806 (#3622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 5/14 | 800 (#3665) | 845 | 806 (#3633) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 9/18 | 800 (#3682) | 706 | 800 (#3681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 10/19 | 795 (#3900) | 775 | 797 (#3875) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D40 | 5/6 | 794 (#2381) | 757 | 795 (#2374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 8/11 | 798 (#2401) | 742 | 794 (#2410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 16/26 | 798 (#2422) | 691 | 798 (#2425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 10/23 | 801 (#2409) | 761 | 798 (#2422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 13/23 | 804 (#2445) | 771 | 801 (#2409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 5/12 | 790 (#2511) | 868 | 804 (#2445) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D40 | 3/7 | 793 (#2504) | 759 | 790 (#2511) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 10/17 | 790 (#2522) | 748 | 793 (#2504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 2/12 | 776 (#2593) | 913 | 790 (#2533) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:01 | 6/11 | 767 (#2692) | 851 | 776 (#2646) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 10/26 | 761 (#2771) | 755 | 767 (#2744) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 5/17 | 752 (#2866) | 824 | 761 (#2830) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 7/14 | 741 (#2894) | 769 | 752 (#2870) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 6/11 | 749 (#3114) | 593 | 741 (#3132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 5/15 | 732 (#3214) | 833 | 749 (#3162) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 2/11 | 730 (#3248) | 708 | 732 (#3222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 10/21 | 738 (#3243) | 697 | 730 (#3248) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 17/35 | 723 (#3300) | 752 | 738 (#3245) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 7/16 | 701 (#3588) | 769 | 723 (#3545) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | 6/8 | 694 (#3809) | 680 | 701 (#3790) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D40 | 4/5 | 654 (#3907) | 712 | 694 (#3836) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D40 | 4/4 | 635 (#3963) | 653 | 654 (#3907) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | —/29 | 635 (#4004) | — | 635 (#3988) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 11/26 | 611 (#4063) | 694 | 635 (#4010) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 9/17 | — | 718 | 611 (#4278) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |