Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 626 (#6826) |
| 2019 | 893 (#5545) |
| 2020 | 662 (#8595) |
| 2021 | 873 (#6648) |
| 2022 | 965 (#7419) |
| 2023 | 987 (#8724) |
| 2024 | 783 (#13640) |
| 2025 | 567 (#22301) |
| 2026 | 567 (#24226) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 19/21 | 899 (#11878) | 668 | 783 (#13800) | -116 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | NCL | 987 (#12216) | — | 972 (#12661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/29 | 987 (#12400) | 726 | 987 (#12377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/23 | 909 (#9850) | 1077 | 987 (#8806) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 28/71 | 907 (#9975) | 1034 | 909 (#9945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 16/264 | 891 (#11014) | 968 | 907 (#10836) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 40/73 | 965 (#10410) | 868 | 891 (#11110) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 965 (#10516) | — | 965 (#10485) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | NCL | 967 (#7509) | — | 952 (#7648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/26 | 907 (#8150) | 1027 | 967 (#7611) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 20/73 | 873 (#9019) | 918 | 907 (#8650) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 1/24 | 756 (#8130) | 1103 | 873 (#6708) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/25 | 706 (#8900) | 819 | 756 (#8159) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 27/48 | 670 (#9603) | 781 | 706 (#8953) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/35 | — | 788 | 670 (#9606) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 48/70 | 886 (#5675) | 779 | 893 (#5600) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 19/43 | 814 (#6445) | 944 | 886 (#5705) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 18/24 | 841 (#6328) | 654 | 814 (#6626) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 50/72 | 810 (#7448) | 751 | 841 (#7127) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 50/294 | 754 (#8071) | 859 | 810 (#7497) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 21/61 | 611 (#10064) | 992 | 754 (#8208) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | NCL | 626 (#9891) | — | 611 (#10126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 46/267 | 533 (#9186) | 763 | 626 (#7859) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 30/55 | — | 627 | 533 (#9205) | — | Hors fenêtre 365j |