Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 770 (#5105) |
| 2019 | 898 (#5508) |
| 2020 | 899 (#5603) |
| 2021 | 986 (#4108) |
| 2022 | 1008 (#1678) |
| 2023 | 1074 (#1724) |
| 2024 | 912 (#11512) |
| 2025 | 1183 (#1726) |
| 2026 | 1229 (#1586) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 8/192 | 1187 (#1826) | 1314 | 1229 (#1589) | +42 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 17/57 | 1195 (#1702) | 1164 | 1187 (#1742) | -8 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 23/69 | 1183 (#1733) | 1194 | 1210 (#1567) | +27 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | NCL | 1198 (#1631) | — | 1183 (#1712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 8/54 | 1160 (#1645) | 1245 | 1198 (#1421) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 21/42 | 1108 (#1896) | 1143 | 1160 (#1550) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 19/66 | 1035 (#2499) | 1198 | 1108 (#1913) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 7/40 | 932 (#15133) | 1204 | 1035 (#2502) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 12/43 | — | 1096 | 932 (#15217) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/27 | 1052 (#1801) | 1072 | 1074 (#1669) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 16/264 | 974 (#10143) | 1245 | 1052 (#1447) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 17/57 | 1025 (#1488) | 1073 | 1008 (#1602) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 28/216 | 1027 (#1265) | 1005 | 1023 (#1293) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 16/57 | 1015 (#1133) | 997 | 1027 (#1062) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 14/73 | 986 (#6440) | 955 | 1015 (#1128) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 13/30 | 964 (#5949) | 836 | 986 (#4198) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/21 | 859 (#6878) | 1141 | 964 (#5976) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 32/174 | 794 (#7678) | 949 | 859 (#6888) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 13/44 | 636 (#10231) | 1016 | 794 (#7724) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/43 | — | 748 | 636 (#10233) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1015 (#1051) | — | 1000 (#3651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/30 | 1015 (#1043) | 753 | 1015 (#1044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 45/273 | 920 (#5946) | 1090 | 977 (#5436) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 12/51 | 863 (#6470) | 1042 | 920 (#5977) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | NCL | 928 (#6009) | — | 913 (#6141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 56/70 | 898 (#5564) | 710 | 898 (#5553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 49/57 | 898 (#5626) | 615 | 898 (#5598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 13/35 | 895 (#5849) | 918 | 898 (#5820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 38/354 | 872 (#6076) | 1008 | 895 (#5859) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 27/31 | 869 (#6473) | 807 | 872 (#6427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 45/52 | 869 (#6771) | 479 | 869 (#6765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 38/294 | 880 (#6811) | 824 | 869 (#6907) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 45/70 | 880 (#6886) | 759 | 880 (#6867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 15/61 | 805 (#7712) | 1081 | 880 (#6964) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 43/63 | 770 (#8160) | 826 | 805 (#7787) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 42/79 | 715 (#5778) | 821 | 770 (#5194) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 42/69 | 664 (#6406) | 782 | 715 (#5802) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 31/57 | 581 (#7775) | 792 | 664 (#6497) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 42/91 | — | 683 | 581 (#8387) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | —/41 | — | — | — | — | déclassé |