Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 469 (#3761) |
| 2016 | 640 (#3797) |
| 2017 | 687 (#4734) |
| 2018 | 695 (#5901) |
| 2019 | 602 (#9348) |
| 2020 | 545 (#10925) |
| 2021 | 545 (#12097) |
| 2022 | 545 (#14145) |
| 2023 | 545 (#16702) |
| 2024 | 545 (#19682) |
| 2025 | 545 (#23055) |
| 2026 | 545 (#25048) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 32/59 | 695 (#8849) | 642 | 698 (#8815) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 37/56 | 750 (#5672) | 695 | 744 (#5736) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 35/91 | 731 (#6563) | 705 | 750 (#6319) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 26/267 | 731 (#6653) | 606 | 731 (#6658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 48/82 | 696 (#7051) | 751 | 731 (#6670) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 68/106 | 685 (#7259) | 630 | 696 (#7090) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 45/52 | 700 (#4673) | 586 | 687 (#4802) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 21/57 | 642 (#5402) | 824 | 700 (#4794) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 17/71 | 629 (#5945) | 722 | 661 (#5596) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 31/44 | 617 (#6203) | 611 | 629 (#6049) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | NCL | 632 (#6098) | — | 617 (#6251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 41/47 | 640 (#6109) | 520 | 640 (#6062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 55/83 | 640 (#6266) | 593 | 640 (#6189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 16/26 | 605 (#4441) | 645 | 640 (#4115) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 24/28 | 597 (#4567) | 503 | 605 (#4486) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 31/43 | 562 (#4970) | 668 | 597 (#4623) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | NCL | 562 (#5074) | — | 547 (#5181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 55/77 | 523 (#5588) | 621 | 562 (#5281) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 40/75 | 478 (#5950) | 627 | 523 (#5601) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 108/140 | 469 (#6081) | 471 | 478 (#5966) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 31/44 | 444 (#4083) | 528 | 469 (#3975) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 48/58 | 420 (#4257) | 447 | 444 (#4197) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 52/64 | 406 (#4320) | 426 | 420 (#4253) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 60/92 | 371 (#4419) | 465 | 406 (#4338) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 42/47 | — | 436 | 371 (#4440) | — | Hors fenêtre 365j |