Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 428 (#10047) |
| 2019 | 475 (#11848) |
| 2020 | 353 (#14819) |
| 2021 | 353 (#16248) |
| 2022 | 353 (#18594) |
| 2023 | 353 (#21594) |
| 2024 | 353 (#25289) |
| 2025 | 353 (#29304) |
| 2026 | 353 (#31804) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D35 | 1/1 | 488 (#11805) | 416 | 475 (#12052) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Bleu long | 2/3 | 377 (#13736) | 508 | 488 (#11855) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 9/17 | 377 (#13739) | — | 377 (#13739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 8/16 | 334 (#11344) | 576 | 428 (#10185) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | NCL | 349 (#11296) | — | 334 (#11399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Rouge - Bleu | 5/8 | 359 (#11302) | 263 | 349 (#11382) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 21/22 | 323 (#11596) | 418 | 359 (#11344) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 10/10 | 362 (#11326) | 292 | 323 (#11601) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Bleu | 3/9 | — | 426 | 362 (#11333) | — | Hors fenêtre 365j |