Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 524 (#8525) |
| 2019 | 299 (#14584) |
| 2020 | 438 (#13299) |
| 2021 | 441 (#14518) |
| 2022 | 683 (#11105) |
| 2023 | 599 (#15300) |
| 2024 | 829 (#12750) |
| 2025 | 122 (#31359) |
| 2026 | 122 (#33974) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 8/14 | 829 (#16674) | — | 829 (#16673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 28/37 | 829 (#13147) | — | 829 (#13145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Beginners | 6/6 | 829 (#13168) | 143 | 829 (#13158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 7/10 | 842 (#13227) | 778 | 829 (#13427) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 9/10 | 842 (#13224) | 711 | 842 (#13227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 9/10 | 829 (#13428) | 760 | 842 (#13224) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 8/10 | 783 (#14240) | 876 | 829 (#13428) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 15/21 | 694 (#16163) | 915 | 783 (#14327) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | NCL | 709 (#15806) | — | 694 (#16164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 16/21 | 685 (#16368) | 691 | 709 (#15806) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-16 | 8/8 | 620 (#18097) | 816 | 685 (#16524) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 6/15 | 599 (#19207) | 709 | 622 (#18615) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | NCL | 614 (#14971) | — | 599 (#15359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 12/36 | 595 (#15581) | — | 595 (#15581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-14 | NCL | 610 (#15204) | — | 595 (#15581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | NCL | 609 (#15236) | — | 594 (#15612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | DNS | 609 (#15426) | — | 609 (#15425) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | DNS | 609 (#15428) | — | 609 (#15426) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 11/18 | 651 (#14448) | 597 | 609 (#15427) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | NCL | 666 (#14153) | — | 651 (#14448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-14 | 11/13 | 657 (#14383) | 521 | 657 (#14384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-14 | 9/13 | 638 (#14766) | 620 | 657 (#14385) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-14 | NCL | 653 (#14471) | — | 638 (#14766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-14 | 2/3 | 653 (#14716) | — | 653 (#14717) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-14 | 7/8 | 668 (#14464) | 554 | 653 (#14767) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 1/3 | 683 (#14203) | 562 | 668 (#14491) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Rouge court | 2/2 | 683 (#14206) | 437 | 683 (#14204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | 4/12 | 685 (#11145) | 677 | 683 (#11168) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SE | 4/11 | 684 (#11159) | 592 | 685 (#11137) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 4/25 | 684 (#11171) | — | 684 (#11158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-09 | Interclub | SE | 2/7 | 684 (#11230) | — | 684 (#11229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 5/11 | 684 (#11320) | 507 | 684 (#11316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 4/17 | 662 (#11750) | 609 | 684 (#11342) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SE | 2/12 | 558 (#14070) | 933 | 662 (#11763) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 8/9 | 543 (#14427) | 519 | 558 (#14091) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | 8/9 | 484 (#15825) | 604 | 543 (#14427) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-14 | NCL | 499 (#15463) | — | 484 (#15825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-14 | 6/7 | 426 (#17227) | 590 | 499 (#15558) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | NCL | 441 (#16924) | — | 426 (#17227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 2/3 | — | 519 | 441 (#14587) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-12 | 8/8 | 438 (#14788) | — | 438 (#14788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-12 | 7/8 | 438 (#14787) | — | 438 (#14788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-12 | 8/8 | 438 (#14787) | — | 438 (#14787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-12 | 9/9 | 438 (#14803) | — | 438 (#14804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-12 | —/5 | 438 (#13348) | — | 438 (#13348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 73/84 | — | 515 | 438 (#13356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-10 | 7/9 | 448 (#12410) | — | 448 (#12411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-10 | 8/9 | 448 (#12407) | — | 448 (#12410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-10 | 8/9 | 448 (#12409) | — | 448 (#12407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-10 | 7/7 | 524 (#11076) | — | 524 (#11076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 9/20 | 524 (#11103) | — | 524 (#11104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 10/10 | 524 (#11134) | — | 524 (#11135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 8/9 | 524 (#11135) | — | 524 (#11135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 8/9 | 524 (#11135) | — | 524 (#11135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 9/9 | 524 (#11134) | — | 524 (#11135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-10 | 7/8 | 524 (#11229) | — | 524 (#11231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-10 | 7/7 | 524 (#11225) | — | 524 (#11229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-10 | 4/8 | 524 (#11232) | — | 524 (#11226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 7/7 | 524 (#11320) | — | 524 (#11316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | —/10 | 524 (#11420) | — | 524 (#11423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 11/13 | 524 (#11433) | 305 | 524 (#11425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Vert | 4/5 | 550 (#8150) | 359 | 524 (#8606) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 9/13 | 550 (#8219) | 512 | 550 (#8218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H10B | 2/2 | 550 (#8277) | — | 550 (#8277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SE | 3/6 | 550 (#8281) | — | 550 (#8280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:02 | 5/5 | 516 (#8884) | 615 | 550 (#8308) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Vert | 3/5 | — | 608 | 516 (#9440) | — | Hors fenêtre 365j |