Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 332 (#4326) |
| 2016 | 332 (#6522) |
| 2017 | 332 (#8887) |
| 2018 | 544 (#8162) |
| 2019 | 968 (#4947) |
| 2020 | 797 (#6675) |
| 2021 | 797 (#7547) |
| 2022 | 797 (#9279) |
| 2023 | 1048 (#1909) |
| 2024 | 968 (#10807) |
| 2025 | 1015 (#3192) |
| 2026 | 1029 (#3316) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 11/59 | 1015 (#3218) | 1137 | 1028 (#3073) | +13 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 17/54 | 925 (#14689) | 1150 | 1015 (#2812) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 38/66 | 951 (#14805) | 960 | 925 (#15102) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 27/57 | 988 (#9919) | 1095 | 968 (#10860) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 31/71 | 1074 (#1764) | 1019 | 1093 (#1633) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/58 | 1048 (#1946) | 943 | 1074 (#1759) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/46 | 960 (#9311) | 1158 | 1048 (#1865) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 20/61 | 882 (#10169) | 1073 | 960 (#9345) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/27 | 953 (#9623) | 839 | 882 (#10337) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 5/18 | — | 1121 | 953 (#9660) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/21 | — | 938 | 797 (#7642) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 13/273 | 965 (#5598) | 1051 | 1003 (#1191) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 22/51 | 968 (#5614) | 938 | 965 (#5627) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 62/73 | 968 (#5030) | 529 | 968 (#5013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 11/35 | 932 (#5548) | 951 | 968 (#5284) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 28/354 | 862 (#6156) | 1073 | 932 (#5561) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 26/31 | 821 (#6937) | 807 | 862 (#6513) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 15/52 | 755 (#7930) | 898 | 821 (#7248) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 11/49 | 646 (#9461) | 948 | 755 (#8183) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 15/32 | 544 (#11174) | 797 | 646 (#9468) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 47/57 | — | 640 | 544 (#8338) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 45/47 | — | 391 | 332 (#4460) | — | Hors fenêtre 365j |