Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 432 (#3950) |
| 2016 | 474 (#5496) |
| 2017 | 468 (#7559) |
| 2018 | 560 (#7899) |
| 2019 | 603 (#9314) |
| 2020 | 598 (#9813) |
| 2021 | 524 (#12620) |
| 2022 | 472 (#15975) |
| 2023 | 470 (#18713) |
| 2024 | 416 (#23610) |
| 2025 | 416 (#27448) |
| 2026 | 416 (#29830) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/31 | 472 (#18725) | 490 | 470 (#18764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/17 | — | 555 | 472 (#16052) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/48 | — | 616 | 524 (#12730) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/36 | 584 (#10262) | 607 | 598 (#9988) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 41/58 | 622 (#9692) | 569 | 622 (#9692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 54/76 | 613 (#10008) | 586 | 618 (#9878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 22/32 | 591 (#9612) | 631 | 603 (#9356) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 31/37 | 593 (#9606) | 552 | 591 (#9631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 29/36 | 600 (#9843) | 548 | 601 (#9817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 38/41 | 609 (#9769) | 543 | 600 (#9944) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 41/50 | 604 (#9947) | 573 | 609 (#9848) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 35/46 | 579 (#10453) | 661 | 597 (#10141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 63/294 | 563 (#10773) | 658 | 579 (#10491) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 21/26 | 566 (#10755) | 540 | 563 (#10802) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 38/77 | 560 (#10887) | 600 | 566 (#10792) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 29/32 | 560 (#10903) | 500 | 560 (#10891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 54/63 | 560 (#10972) | 434 | 560 (#10963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 66/81 | 560 (#7976) | 522 | 560 (#7962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 47/56 | 553 (#8304) | 566 | 560 (#8218) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 33/50 | 542 (#8510) | 597 | 553 (#8319) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 65/91 | 540 (#8984) | 538 | 542 (#8926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 57/267 | 531 (#9228) | 553 | 540 (#9055) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 66/82 | 530 (#9265) | 516 | 531 (#9246) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 83/106 | 499 (#9735) | 543 | 530 (#9298) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 94/103 | 453 (#10397) | 535 | 499 (#9792) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | NCL | 468 (#10241) | — | 453 (#10417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 64/74 | 435 (#7993) | 528 | 468 (#7598) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 41/258 | — | 512 | 435 (#8055) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 59/72 | 504 (#5568) | 394 | 504 (#5559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 69/77 | 472 (#5970) | 535 | 504 (#5727) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 60/64 | 432 (#6211) | 497 | 472 (#5974) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 84/100 | 383 (#4199) | 472 | 432 (#4010) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 42/57 | 356 (#4312) | 407 | 383 (#4233) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 36/40 | 341 (#4346) | 333 | 356 (#4314) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 356 (#4325) | — | 341 (#4352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 32/44 | 221 (#4502) | 515 | 356 (#4345) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 236 (#4498) | — | 221 (#4504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 46/47 | — | 277 | 236 (#4504) | — | Hors fenêtre 365j |