Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 784 (#1843) |
| 2016 | 744 (#2988) |
| 2017 | 847 (#3319) |
| 2018 | 793 (#4875) |
| 2019 | 943 (#5137) |
| 2020 | 1041 (#816) |
| 2021 | 937 (#6068) |
| 2022 | 917 (#7866) |
| 2023 | 1047 (#1912) |
| 2024 | 844 (#12486) |
| 2025 | 926 (#13271) |
| 2026 | 926 (#14183) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 9/86 | 1047 (#1963) | 1089 | 1052 (#1930) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/22 | 1047 (#1945) | — | 1047 (#1946) | +0 | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/35 | 1113 (#1414) | 787 | 1047 (#1863) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | NCL | 1113 (#1105) | — | 1098 (#1187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 22/264 | 1059 (#1398) | 1205 | 1113 (#1093) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/56 | 985 (#8282) | 1125 | 1059 (#1413) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 5/67 | 917 (#10975) | 1072 | 985 (#8401) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 7/216 | 841 (#9249) | 1049 | 917 (#8505) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 8/24 | — | 990 | 841 (#9287) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/36 | 991 (#3724) | 1102 | 1041 (#887) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | —/273 | 991 (#3971) | — | 991 (#3955) | +0 | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 5/58 | 958 (#5696) | 1070 | 991 (#4009) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 20/52 | 963 (#5757) | 990 | 958 (#5791) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 3/79 | 943 (#5981) | 1003 | 963 (#5793) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 11/294 | 951 (#6347) | 900 | 951 (#6335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 19/97 | 934 (#6518) | 938 | 951 (#6397) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 5/27 | 876 (#6988) | 1008 | 934 (#6582) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 17/71 | 839 (#7381) | 926 | 876 (#7001) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 11/63 | 793 (#7938) | 868 | 839 (#7459) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 19/33 | 856 (#4728) | 778 | 857 (#4700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 19/82 | 807 (#5976) | 932 | 856 (#5579) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 35/106 | 826 (#5922) | 777 | 807 (#6022) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 42/52 | 847 (#3430) | 686 | 847 (#3433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 23/57 | 825 (#3786) | 823 | 847 (#3573) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 18/63 | 798 (#4142) | 893 | 825 (#3893) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 47/85 | 819 (#4586) | 734 | 798 (#4723) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 7/68 | 767 (#5085) | 855 | 819 (#4659) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 17/85 | 744 (#5448) | 816 | 767 (#5176) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 29/62 | 789 (#3428) | 787 | 773 (#3509) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 12/77 | 784 (#3845) | 818 | 789 (#3751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 11/38 | 767 (#2696) | 744 | 784 (#2643) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 2 | 5/12 | 751 (#2758) | 741 | 767 (#2696) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 14/41 | 740 (#2824) | 678 | 751 (#2767) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 12/99 | 667 (#3527) | 855 | 740 (#3254) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 21/74 | 644 (#3721) | 675 | 667 (#3536) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 27/92 | 676 (#3840) | 635 | 644 (#3781) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 7/124 | — | 795 | 676 (#3969) | — | Hors fenêtre 365j |