Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 631 (#2705) |
| 2016 | 525 (#5005) |
| 2017 | 525 (#6840) |
| 2018 | 650 (#6441) |
| 2019 | 566 (#10050) |
| 2020 | 566 (#10487) |
| 2021 | 566 (#11654) |
| 2022 | 566 (#13668) |
| 2023 | 566 (#16138) |
| 2024 | 566 (#19055) |
| 2025 | 566 (#22354) |
| 2026 | 566 (#24285) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 05 | —/19 | 665 (#9216) | — | 665 (#9212) | +0 | déclassé |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 665 (#7269) | — | 650 (#7399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 30/267 | 633 (#7762) | 666 | 665 (#7354) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 52/73 | 588 (#8443) | 675 | 633 (#7784) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 84/106 | 594 (#8440) | 536 | 588 (#8478) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 35/103 | 455 (#10376) | 784 | 594 (#8505) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 19/21 | — | 535 | 455 (#10396) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 37/72 | — | 617 | 525 (#5385) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 18/124 | — | 742 | 631 (#4040) | — | Hors fenêtre 365j |