Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1095 (#87) |
| 2016 | 1066 (#235) |
| 2017 | 1176 (#149) |
| 2018 | 1164 (#308) |
| 2019 | 1100 (#690) |
| 2020 | 1197 (#321) |
| 2021 | 1087 (#751) |
| 2022 | 1228 (#623) |
| 2023 | 1249 (#820) |
| 2024 | 1072 (#2131) |
| 2025 | 902 (#13630) |
| 2026 | 567 (#24260) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | NCL | 917 (#13448) | — | 902 (#13653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H70 | 4/6 | 1111 (#2179) | 666 | 992 (#11965) | -119 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 4/15 | 1072 (#2180) | 1175 | 1111 (#1879) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 4/10 | 1024 (#2391) | 1053 | 1072 (#2004) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Shortened | 8/10 | 1093 (#1836) | 1073 | 1024 (#2378) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1093 (#1831) | — | 1093 (#1832) | +0 | déclassé |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 5/11 | 1039 (#2225) | 1142 | 1093 (#1822) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 12/30 | 1056 (#2091) | 1021 | 1039 (#2224) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 5/18 | 1296 (#452) | 1288 | 1314 (#406) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 5/18 | 1279 (#487) | 1059 | 1279 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | NCL | 1279 (#488) | — | 1264 (#522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 49/264 | 1279 (#482) | 957 | 1279 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 2/25 | 1260 (#524) | 1302 | 1279 (#483) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 3/26 | 1244 (#609) | 1297 | 1260 (#569) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | DNS | 1228 (#575) | — | 1228 (#589) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | DNS | 1228 (#562) | — | 1228 (#574) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | DNS | 1228 (#551) | — | 1228 (#561) | +0 | DNS |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 3/12 | 1220 (#579) | 1108 | 1228 (#554) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 7/11 | 1224 (#568) | 918 | 1220 (#579) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 1/20 | 1200 (#629) | 1387 | 1226 (#558) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 1/19 | 1187 (#664) | 1368 | 1200 (#630) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 16/26 | 1187 (#662) | 863 | 1187 (#666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 1/26 | 1172 (#712) | 1369 | 1187 (#661) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 5/26 | 1160 (#743) | 1150 | 1172 (#712) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 2/27 | 1135 (#838) | 1430 | 1160 (#750) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 1/27 | 1109 (#922) | 1285 | 1135 (#838) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 3/27 | 1093 (#988) | 1267 | 1109 (#922) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 6/14 | 1083 (#1026) | 1092 | 1093 (#989) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | 1/12 | 1075 (#1073) | 1111 | 1083 (#1029) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 13/17 | 1075 (#1073) | 917 | 1075 (#1073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 20/31 | 1083 (#1027) | 907 | 1083 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 17/31 | 1083 (#1028) | 978 | 1075 (#1073) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 18/22 | 1088 (#987) | 893 | 1079 (#1024) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 7/19 | 1099 (#731) | 989 | 1088 (#786) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 15/26 | 1084 (#781) | 1121 | 1099 (#714) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 2/21 | 1060 (#880) | 1255 | 1084 (#779) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 30/40 | 1055 (#895) | 1028 | 1060 (#878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/19 | 1087 (#764) | 996 | 1055 (#891) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | NCL | 1102 (#674) | — | 1087 (#738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 7/33 | 1164 (#449) | 980 | 1135 (#543) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 8/22 | 1181 (#410) | 1048 | 1174 (#427) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 5/23 | 1181 (#394) | 999 | 1181 (#394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 4/20 | 1181 (#395) | 1179 | 1181 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 5/16 | 1214 (#319) | 1100 | 1181 (#395) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 1183 (#370) | — | 1183 (#376) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 1183 (#367) | — | 1183 (#370) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 14/31 | 1197 (#321) | 997 | 1183 (#367) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | —/98 | 1197 (#314) | — | 1197 (#315) | +0 | DNF |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 17/40 | 1197 (#309) | 1025 | 1197 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 31/38 | 1213 (#281) | 984 | 1197 (#310) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 20/29 | 1213 (#279) | 954 | 1213 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 29/87 | 1213 (#279) | 1038 | 1213 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | NCL | 1181 (#401) | — | 1166 (#441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 2/18 | 1161 (#444) | 1327 | 1181 (#403) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 1/19 | 1148 (#483) | 1363 | 1161 (#441) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 16/35 | 1157 (#456) | 973 | 1148 (#483) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 4/25 | 1142 (#502) | 1231 | 1157 (#457) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 33/71 | 1142 (#500) | 1010 | 1142 (#501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 5/21 | 1129 (#521) | 1252 | 1142 (#497) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 3/14 | 1131 (#516) | 1112 | 1129 (#521) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 36/104 | 1145 (#489) | 875 | 1131 (#514) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 2/23 | 1129 (#519) | 1361 | 1146 (#486) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/39 | 1120 (#540) | 1138 | 1129 (#519) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 37/84 | 1123 (#538) | 997 | 1123 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 18/42 | 1105 (#623) | 1065 | 1124 (#555) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | NCL | 1120 (#567) | — | 1105 (#623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 16/60 | 1123 (#561) | 1076 | 1120 (#567) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 6/55 | 1117 (#571) | 1208 | 1123 (#558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 46/71 | 1117 (#567) | 790 | 1117 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 4/273 | 1126 (#612) | 1017 | 1121 (#626) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 3/7 | 1121 (#621) | 1203 | 1126 (#612) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 6/18 | 1115 (#643) | 988 | 1115 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 4/19 | 1118 (#634) | 1200 | 1128 (#603) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 11/39 | 1110 (#655) | 1143 | 1118 (#635) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 13/41 | 1105 (#681) | 1073 | 1110 (#657) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 18/22 | 1105 (#672) | 765 | 1105 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 11/19 | 1100 (#682) | 906 | 1100 (#683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 9/38 | 1100 (#676) | 1027 | 1100 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 9/23 | 1089 (#722) | 1006 | 1100 (#675) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | NCL | 1104 (#653) | — | 1089 (#718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 11/34 | 1111 (#613) | 929 | 1104 (#653) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 4/34 | 1114 (#594) | 1113 | 1111 (#613) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 10/16 | 1124 (#562) | 945 | 1117 (#584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 6/36 | 1119 (#569) | 1072 | 1124 (#564) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 2/20 | 1117 (#574) | 1208 | 1119 (#567) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 5/18 | 1105 (#624) | 1151 | 1111 (#600) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 11/15 | 1105 (#625) | 881 | 1105 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMB | 3/8 | 1104 (#626) | 1171 | 1105 (#625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 15/24 | 1111 (#595) | 929 | 1104 (#628) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 15/24 | 1111 (#590) | 938 | 1111 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 5/25 | 1108 (#597) | 1181 | 1111 (#590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 13/25 | 1094 (#638) | 906 | 1108 (#597) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | NCL | 1109 (#578) | — | 1094 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 10/38 | 1115 (#557) | 1069 | 1109 (#579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 15/24 | 1134 (#465) | 887 | 1134 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 54/96 | 1140 (#454) | 701 | 1134 (#465) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 1/36 | 1127 (#472) | 1327 | 1140 (#453) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 2/38 | 1114 (#504) | 1309 | 1127 (#472) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 6/38 | 1105 (#517) | 1208 | 1114 (#504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 5/20 | 1131 (#452) | 1033 | 1122 (#484) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 25/71 | 1137 (#439) | 956 | 1131 (#451) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 12/22 | 1137 (#433) | 721 | 1137 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 6/19 | 1141 (#422) | 1053 | 1138 (#429) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 16/30 | 1146 (#410) | 982 | 1141 (#418) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/33 | 1146 (#410) | 1077 | 1146 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 9/21 | 1151 (#363) | 1040 | 1146 (#378) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/32 | 1146 (#373) | 1112 | 1151 (#358) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 5/294 | 1152 (#352) | 894 | 1146 (#371) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 17/25 | 1159 (#338) | 910 | 1152 (#353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 3/28 | 1154 (#347) | 1114 | 1159 (#337) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 5/11 | 1157 (#340) | 983 | 1154 (#347) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 6/12 | 1157 (#341) | 856 | 1157 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 2/16 | 1132 (#389) | 1268 | 1157 (#341) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | NCL | 1147 (#363) | — | 1132 (#393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 9/12 | 1153 (#353) | 910 | 1147 (#362) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 22/32 | 1158 (#333) | 946 | 1153 (#351) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 13/22 | 1158 (#333) | 739 | 1158 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 20/45 | 1163 (#318) | 963 | 1158 (#330) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 13/31 | 1164 (#311) | 971 | 1163 (#314) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 7/32 | 1164 (#291) | 988 | 1159 (#300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 4/13 | 1163 (#294) | 1076 | 1164 (#291) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 7/26 | 1168 (#280) | 1037 | 1163 (#292) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 3/17 | 1162 (#285) | 1181 | 1168 (#274) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 1/21 | 1168 (#275) | 1185 | 1162 (#285) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 2/26 | 1142 (#318) | 1143 | 1162 (#280) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | NCL | 1157 (#290) | — | 1142 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 7/27 | 1157 (#282) | 778 | 1157 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 2/23 | 1157 (#277) | 1141 | 1157 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 49/78 | 1178 (#238) | 896 | 1164 (#264) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 47/76 | 1164 (#264) | 806 | 1157 (#277) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 10/216 | 1178 (#241) | 1015 | 1178 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 2/25 | 1179 (#237) | 1156 | 1178 (#240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 4/25 | 1175 (#240) | 1118 | 1179 (#237) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 19/26 | 1181 (#230) | 719 | 1175 (#240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 12/23 | 1176 (#234) | 994 | 1176 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 1/48 | 1174 (#232) | 1219 | 1176 (#234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 4/45 | 1170 (#222) | 1121 | 1174 (#232) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 5/47 | 1171 (#204) | 1115 | 1170 (#222) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 1/10 | 1156 (#219) | 1316 | 1171 (#198) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 2/44 | 1158 (#218) | 1147 | 1156 (#217) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 39/70 | 1170 (#191) | 683 | 1158 (#218) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 10/19 | 1179 (#184) | 998 | 1178 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 2/37 | 1178 (#179) | 1197 | 1179 (#184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 1/42 | 1163 (#202) | 1325 | 1171 (#197) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 2/42 | 1160 (#199) | 1267 | 1163 (#202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 19/57 | 1164 (#192) | 853 | 1164 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 2/13 | 1164 (#193) | 1051 | 1164 (#193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 11/24 | 1169 (#183) | 900 | 1164 (#193) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 3/28 | 1164 (#192) | 1162 | 1169 (#182) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 3/21 | 1154 (#207) | 1226 | 1164 (#190) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | NCL | 1168 (#182) | — | 1153 (#205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | NCL | 1162 (#191) | — | 1147 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 8/42 | 1161 (#185) | 1054 | 1162 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 3/25 | 1156 (#191) | 1180 | 1161 (#188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 2/20 | 1160 (#183) | 1156 | 1156 (#187) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 3/14 | 1178 (#157) | 1058 | 1160 (#182) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 16/51 | 1178 (#155) | 974 | 1178 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 8/44 | 1178 (#152) | 1038 | 1178 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 7/28 | 1172 (#148) | 1071 | 1170 (#153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | NCL | 1169 (#149) | — | 1154 (#176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | O'Relay | 14/35 | 1170 (#146) | 991 | 1170 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 6/25 | 1167 (#137) | 1033 | 1161 (#146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 1/25 | 1158 (#146) | 1297 | 1167 (#138) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 12/19 | 1161 (#140) | 870 | 1158 (#147) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 8/42 | 1161 (#137) | 820 | 1161 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 24/42 | 1161 (#139) | 884 | 1161 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 1/27 | 1151 (#152) | 1327 | 1161 (#136) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 3/23 | 1147 (#155) | 1158 | 1151 (#152) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 4/24 | 1145 (#152) | 1077 | 1147 (#153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 4/24 | 1144 (#151) | 1054 | 1145 (#152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 7/23 | 1144 (#151) | 1040 | 1144 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 4/19 | 1144 (#153) | 1122 | 1144 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 6/23 | 1144 (#154) | 920 | 1144 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 2/17 | 1138 (#163) | 1185 | 1144 (#153) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 2/44 | 1134 (#164) | 1262 | 1138 (#162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 5/45 | 1126 (#175) | 1212 | 1134 (#164) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 2/45 | 1121 (#178) | 1186 | 1126 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 6/22 | 1111 (#193) | 872 | 1121 (#179) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | NCL | 1126 (#168) | — | 1111 (#192) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 20/55 | 1129 (#163) | 850 | 1126 (#168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 1/26 | 1122 (#182) | 1205 | 1129 (#170) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 1/27 | 1119 (#182) | 1198 | 1122 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 3/27 | 1117 (#186) | 1079 | 1119 (#182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 6/17 | 1121 (#181) | 977 | 1117 (#186) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 5/31 | 1121 (#178) | 977 | 1121 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 8/180 | 1125 (#174) | 995 | 1121 (#177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 1/8 | 1111 (#190) | 1355 | 1125 (#174) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 4/37 | 1111 (#190) | 1114 | 1111 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 8/27 | 1113 (#185) | 984 | 1111 (#188) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 8/15 | 1116 (#172) | 1033 | 1113 (#182) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 8/39 | 1109 (#173) | 1171 | 1116 (#172) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 9/64 | 1099 (#184) | 1075 | 1102 (#183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 13/35 | 1100 (#182) | 976 | 1099 (#183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 2/23 | 1091 (#192) | 1227 | 1100 (#180) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 1/26 | 1075 (#222) | 1461 | 1090 (#191) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/15 | 1071 (#228) | 1045 | 1075 (#218) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 5/38 | 1069 (#232) | 1009 | 1071 (#224) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 9/17 | 1066 (#236) | 958 | 1064 (#242) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 5/27 | 1064 (#231) | 1115 | 1066 (#235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 6/24 | 1060 (#242) | 1041 | 1064 (#235) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 5/28 | 1057 (#250) | 1129 | 1060 (#245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 5/28 | 1055 (#258) | 1094 | 1057 (#250) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 3/16 | 1033 (#311) | 1094 | 1055 (#258) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | NCL | 1048 (#278) | — | 1033 (#311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 3/27 | 1045 (#282) | 1124 | 1048 (#280) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 6/31 | 1040 (#297) | 1027 | 1045 (#283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 3/31 | 1033 (#309) | 1185 | 1040 (#295) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMC | 1/4 | 1032 (#296) | 1043 | 1033 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 1032 (#288) | — | 1032 (#288) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 5/22 | 1026 (#300) | 1038 | 1032 (#288) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 9/16 | 1032 (#284) | 883 | 1026 (#298) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 23/234 | 1032 (#280) | 861 | 1032 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 1/36 | 1032 (#272) | 1205 | 1032 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 3/18 | 1039 (#256) | 883 | 1032 (#266) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 14/22 | 1044 (#237) | 742 | 1039 (#256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 1/22 | 1034 (#257) | 1114 | 1044 (#236) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 4/17 | 1031 (#261) | 993 | 1034 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 9/12 | 1043 (#245) | 730 | 1037 (#254) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 5/23 | 1044 (#237) | 1039 | 1043 (#243) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 11/24 | 1044 (#236) | 931 | 1044 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 16/24 | 1052 (#219) | 830 | 1044 (#235) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 20/44 | 1054 (#216) | 847 | 1052 (#218) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 3/38 | 1049 (#213) | 1134 | 1059 (#190) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 11/26 | 1055 (#199) | 852 | 1049 (#212) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 14/25 | 1059 (#187) | 892 | 1055 (#199) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | —/30 | 1059 (#187) | — | 1059 (#187) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 4/13 | 1062 (#182) | 1047 | 1062 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | NCL | 1062 (#178) | — | 1047 (#217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 5/48 | 1054 (#191) | 1099 | 1062 (#178) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 7/47 | 1057 (#181) | 1009 | 1054 (#191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 6/48 | 1054 (#179) | 1124 | 1057 (#181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 10/35 | 1054 (#179) | 915 | 1054 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 5/23 | 1065 (#147) | 1038 | 1064 (#149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 13/16 | 1071 (#128) | 849 | 1065 (#140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 12/37 | 1074 (#120) | 1032 | 1071 (#128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 10/24 | 1059 (#147) | 909 | 1074 (#121) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | NCL | 1074 (#121) | — | 1059 (#146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 8/14 | 1074 (#117) | 894 | 1074 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H60 | 2/9 | 1076 (#116) | 908 | 1074 (#117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 5/26 | 1072 (#117) | 1036 | 1076 (#113) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 10/17 | 1078 (#109) | 931 | 1072 (#116) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 11/29 | 1057 (#139) | 1058 | 1078 (#109) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | NCL | 1072 (#113) | — | 1057 (#137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 7/20 | 1072 (#113) | 939 | 1072 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 11/15 | 1072 (#111) | 724 | 1072 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 6/25 | 1091 (#91) | 956 | 1072 (#110) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 11/51 | 1095 (#89) | 1008 | 1091 (#92) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 1/15 | 1089 (#63) | 1207 | 1095 (#58) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | NCL | 1089 (#63) | — | 1074 (#75) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 4/25 | 1084 (#64) | 1026 | 1089 (#64) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 10/24 | 1093 (#59) | 858 | 1084 (#64) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 9/26 | 1093 (#54) | 950 | 1093 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 2/19 | 1090 (#57) | 1135 | 1093 (#54) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 2/25 | 1092 (#56) | 1066 | 1090 (#57) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 11/24 | 1092 (#56) | 920 | 1092 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 2/26 | 1093 (#53) | 1075 | 1092 (#56) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 11/34 | 1089 (#56) | 966 | 1093 (#52) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 12/31 | 1103 (#45) | 868 | 1089 (#56) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 4/11 | 1115 (#41) | 839 | 1103 (#45) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 1/27 | 1088 (#51) | 1270 | 1115 (#39) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 11/17 | 1099 (#42) | 888 | 1088 (#52) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 4/38 | 1095 (#47) | 1024 | 1099 (#43) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 2/28 | 1104 (#39) | 1013 | 1095 (#47) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 2/27 | 1111 (#36) | 1045 | 1104 (#39) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMC | 2/7 | 1094 (#49) | 1048 | 1111 (#37) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 3/20 | 1096 (#49) | 1082 | 1094 (#48) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 25/43 | 1096 (#46) | 773 | 1096 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 30/47 | 1127 (#27) | 686 | 1096 (#46) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 2/49 | 1133 (#23) | 1095 | 1127 (#27) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 1/26 | 1056 (#61) | 1221 | 1133 (#22) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | NCL | 1071 (#43) | — | 1056 (#50) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 1/51 | 1075 (#38) | 1053 | 1071 (#44) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 1/25 | 1019 (#77) | 1103 | 1075 (#39) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 6/31 | 998 (#3217) | 909 | 1019 (#72) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 3/32 | 955 (#3403) | 980 | 998 (#3246) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 6/17 | 931 (#3472) | 877 | 955 (#3403) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 12/38 | 951 (#3543) | 827 | 931 (#3554) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 5/24 | 1112 (#13) | 806 | 951 (#3881) | -161 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 3/24 | — | 1308 | 1112 (#14) | — | Hors fenêtre 365j |