Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 576 (#3061) |
| 2016 | 599 (#4242) |
| 2017 | 844 (#3335) |
| 2018 | 788 (#4934) |
| 2019 | 736 (#7234) |
| 2020 | 736 (#7437) |
| 2021 | 736 (#8339) |
| 2022 | 716 (#10493) |
| 2023 | 712 (#12739) |
| 2024 | 987 (#9851) |
| 2025 | 1015 (#3184) |
| 2026 | 773 (#17571) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 43/51 | 1015 (#3187) | 712 | 903 (#16037) | -112 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 13/60 | 968 (#13493) | 1004 | 1015 (#3080) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 16/39 | 916 (#14816) | 1021 | 968 (#14053) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 41/66 | 987 (#13592) | 875 | 916 (#15218) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 5/21 | — | 1161 | 987 (#9914) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 712 (#16498) | — | 697 (#16801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/36 | 712 (#16514) | — | 712 (#16505) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/32 | 712 (#16547) | — | 712 (#16536) | +0 | déclassé |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/29 | 712 (#12788) | — | 712 (#12788) | +0 | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/11 | 712 (#12867) | — | 712 (#12869) | +0 | déclassé |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 35/60 | 779 (#12340) | 738 | 712 (#13430) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | —/13 | 779 (#12358) | — | 779 (#12340) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/41 | 716 (#13551) | 869 | 779 (#12536) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/22 | 808 (#9141) | 640 | 716 (#10512) | -92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 36/216 | — | 950 | 808 (#9664) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | NCL | 788 (#7906) | — | 773 (#8019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 25/81 | 773 (#5183) | 866 | 788 (#5019) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 17/32 | 797 (#4968) | 884 | 773 (#5202) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 23/89 | 835 (#3535) | 833 | 844 (#3452) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 29/297 | 788 (#4135) | 939 | 835 (#3736) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 23/35 | 767 (#4811) | 819 | 777 (#4737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 19/86 | 749 (#5058) | 786 | 767 (#4869) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 38/92 | 742 (#5158) | 736 | 749 (#5074) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 22/68 | 651 (#6020) | 749 | 742 (#5227) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 34/83 | 599 (#6725) | 712 | 651 (#6107) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 49/299 | 492 (#5577) | 797 | 599 (#4563) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 51/57 | 603 (#4548) | 384 | 492 (#5592) | -111 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 28/72 | — | 710 | 603 (#4697) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 17/30 | 517 (#4237) | 672 | 576 (#4105) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | —/33 | 517 (#4238) | — | 517 (#4238) | +0 | déclassé |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 51/124 | — | 608 | 517 (#4246) | — | Hors fenêtre 365j |