Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 518 (#3453) |
| 2016 | 469 (#5548) |
| 2017 | 678 (#4841) |
| 2018 | 667 (#6236) |
| 2019 | 762 (#6923) |
| 2020 | 701 (#7964) |
| 2021 | 591 (#11087) |
| 2022 | 591 (#13064) |
| 2023 | 797 (#11268) |
| 2024 | 784 (#13615) |
| 2025 | 784 (#15976) |
| 2026 | 784 (#17269) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/48 | 718 (#12668) | 922 | 797 (#11323) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 31/35 | 697 (#13751) | 719 | 718 (#13327) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 60/264 | 718 (#13446) | 704 | 697 (#13837) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/41 | — | 845 | 718 (#13487) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | —/67 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 51/113 | 750 (#7725) | 696 | 701 (#8405) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 762 (#7773) | — | 747 (#7919) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 56/294 | 728 (#8358) | 863 | 762 (#7987) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 41/97 | 667 (#9145) | 804 | 728 (#8411) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 38/59 | 693 (#8880) | 591 | 667 (#9185) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 24/61 | 615 (#10068) | 789 | 693 (#8980) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 47/106 | 710 (#6981) | 728 | 690 (#7161) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 34/63 | 678 (#7464) | 671 | 710 (#7058) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 64/90 | 678 (#7513) | 543 | 678 (#7490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 36/89 | 629 (#5454) | 726 | 678 (#4912) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 61/74 | 649 (#5727) | 542 | 629 (#5911) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 67/92 | 665 (#5803) | 635 | 649 (#5895) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 18/83 | 469 (#8043) | 809 | 608 (#6553) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 40/64 | 519 (#5637) | 668 | 536 (#5509) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 118/140 | 518 (#5770) | 443 | 519 (#5673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 13/13 | 569 (#3414) | 370 | 518 (#3650) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 13/35 | 497 (#3789) | 662 | 569 (#3418) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | NCL | 512 (#3978) | — | 497 (#4022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 53/124 | — | 602 | 512 (#4255) | — | Hors fenêtre 365j |