Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 689 (#2358) |
| 2016 | 763 (#2830) |
| 2017 | 632 (#5361) |
| 2018 | 679 (#6089) |
| 2019 | 789 (#6619) |
| 2020 | 647 (#8861) |
| 2021 | 602 (#10868) |
| 2022 | 763 (#9740) |
| 2023 | 681 (#13381) |
| 2024 | 757 (#14149) |
| 2025 | 700 (#18096) |
| 2026 | 783 (#17275) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | 16/21 | 781 (#17379) | 763 | 783 (#17304) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 14/21 | 773 (#17581) | 748 | 781 (#17381) | +8 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | NCL | 788 (#17149) | — | 773 (#17581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D55 | 8/11 | 792 (#17846) | 748 | 792 (#17841) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D55 | 5/7 | 767 (#18488) | 833 | 792 (#17846) | +25 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | NCL | 782 (#18183) | — | 767 (#18503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 5/13 | 737 (#19639) | 825 | 782 (#18516) | +45 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 6/13 | 700 (#20616) | 748 | 737 (#19660) | +37 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | DNS | 700 (#18095) | — | 700 (#18096) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | DNS | 700 (#18094) | — | 700 (#18096) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | DNS | 700 (#18094) | — | 700 (#18095) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | XS | 6/13 | 700 (#18108) | 458 | 700 (#18096) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D55 | 7/9 | 779 (#16408) | 647 | 779 (#16406) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 8/27 | 779 (#16553) | 600 | 779 (#16554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D55 | 13/19 | 760 (#17487) | 786 | 779 (#17072) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D55 | NCL | 775 (#17138) | — | 760 (#17487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D55 | 13/19 | 769 (#17292) | 769 | 775 (#17139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Vert | NCL | 757 (#18258) | — | 742 (#18561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 7 très court | 18/21 | 757 (#14197) | 411 | 757 (#14189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 14/21 | 755 (#14377) | 698 | 757 (#14308) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 12/21 | 751 (#14425) | 770 | 755 (#14377) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 13/21 | 716 (#15191) | 772 | 751 (#14425) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:05 | 2/5 | 683 (#16080) | 799 | 716 (#15313) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D55 | 7/10 | 694 (#16037) | 767 | 729 (#15277) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 3/9 | 719 (#15485) | 595 | 694 (#16037) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 15/18 | 719 (#16228) | 737 | 719 (#16240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | NCL | 719 (#16450) | — | 704 (#16714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Vert | 3/7 | 719 (#16490) | 457 | 719 (#16482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 50/54 | 681 (#17293) | 682 | 719 (#16512) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Vert | 4/7 | 681 (#13445) | 518 | 681 (#13432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Vert | 3/8 | 780 (#11677) | 527 | 745 (#12236) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 7/24 | 780 (#11804) | 636 | 780 (#11808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 9/20 | 753 (#12296) | 821 | 780 (#11847) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/11 | 763 (#12831) | 739 | 760 (#12870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Vert | 2/7 | 763 (#12917) | 518 | 763 (#12892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Vert | 1/6 | 763 (#9764) | 520 | 763 (#9764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Vert | 5/7 | 778 (#9594) | 332 | 763 (#9791) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 16/29 | 748 (#10045) | 836 | 778 (#9618) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 23/29 | 745 (#10124) | 694 | 748 (#10063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 20/29 | 740 (#10204) | 809 | 745 (#10125) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Vert | 2/7 | 756 (#10068) | 251 | 740 (#10288) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 24/192 | 753 (#10200) | 686 | 756 (#10170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 10/18 | 713 (#11024) | 817 | 753 (#10420) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 24/34 | 602 (#13285) | 736 | 713 (#11091) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Vert | 4/7 | 670 (#9491) | 292 | 602 (#10885) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 15/22 | 657 (#9730) | 655 | 670 (#9489) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 10/13 | 666 (#9603) | 676 | 657 (#9757) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 5/15 | — | 784 | 666 (#9696) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D50 | 9/10 | 784 (#7021) | 577 | 784 (#7016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 16/22 | 789 (#7503) | 720 | 789 (#7476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge Long | 2/4 | 776 (#6900) | 746 | 789 (#6732) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 18/32 | 771 (#6974) | 800 | 776 (#6930) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 16/32 | 713 (#7698) | 864 | 771 (#6974) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 22/32 | 677 (#8238) | 725 | 713 (#7698) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 12/15 | 731 (#7555) | 632 | 677 (#8286) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 6/18 | 720 (#7796) | 581 | 731 (#7650) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D50 | 5/5 | 617 (#9379) | 683 | 720 (#7828) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 10/23 | 584 (#10309) | 810 | 617 (#9691) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Bleu | 13/15 | 679 (#9199) | 273 | 584 (#10607) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 1/16 | 619 (#7224) | 849 | 697 (#6167) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D50 | 10/13 | 604 (#7568) | 536 | 619 (#7306) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Vert | 1/7 | 632 (#7920) | 677 | 604 (#8334) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 7/15 | 626 (#5567) | 653 | 632 (#5459) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 4/15 | 673 (#5074) | 610 | 626 (#5568) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 14/14 | 763 (#5033) | 475 | 763 (#5031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 10/25 | 737 (#3363) | 791 | 763 (#3112) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 9/16 | 762 (#3229) | 629 | 737 (#3359) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 8/11 | 736 (#3525) | 797 | 762 (#3345) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 13/15 | 733 (#3563) | 699 | 736 (#3536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMA | 7/9 | 708 (#3949) | 768 | 733 (#3778) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 13/15 | 689 (#4338) | 684 | 708 (#4207) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:03 | 9/19 | 654 (#2704) | 668 | 689 (#2498) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 14/35 | 550 (#3426) | 784 | 654 (#2797) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 25/51 | 476 (#3854) | 696 | 550 (#3427) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D45 | 10/10 | 438 (#4070) | 529 | 476 (#3898) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 5/18 | 312 (#4449) | 607 | 438 (#4219) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 12/27 | — | 367 | 312 (#4485) | — | Hors fenêtre 365j |