Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 569 (#3113) |
| 2016 | 564 (#4604) |
| 2017 | 651 (#5137) |
| 2018 | 773 (#5077) |
| 2019 | 807 (#6412) |
| 2020 | 743 (#7352) |
| 2021 | 748 (#8164) |
| 2022 | 748 (#9968) |
| 2023 | 788 (#11403) |
| 2024 | 779 (#13703) |
| 2025 | 779 (#16075) |
| 2026 | 779 (#17383) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 803 (#11210) | — | 788 (#11450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/35 | 749 (#12198) | 917 | 803 (#11291) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/26 | 743 (#12415) | 714 | 749 (#12309) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 24/35 | 707 (#13546) | 813 | 743 (#12915) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 52/264 | 683 (#14102) | 672 | 707 (#13639) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/41 | 660 (#14608) | 690 | 683 (#14143) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 33/43 | 654 (#14722) | 698 | 660 (#14604) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 17/67 | — | 770 | 654 (#14763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 26/113 | 756 (#7674) | 880 | 743 (#7826) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 35/52 | 731 (#8090) | 823 | 756 (#7780) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 786 (#7499) | — | 771 (#7613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 57/294 | 844 (#7151) | 642 | 844 (#7145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 23/97 | 800 (#7675) | 921 | 844 (#7205) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 25/59 | 800 (#7731) | 745 | 800 (#7722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 16/61 | 773 (#8133) | 836 | 800 (#7843) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 26/50 | 766 (#5563) | 727 | 773 (#5472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 27/106 | 733 (#6551) | 822 | 766 (#6175) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | 733 (#6642) | — | 733 (#6647) | +0 | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 23/98 | 712 (#6869) | 796 | 733 (#6659) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 43/106 | 689 (#7217) | 747 | 712 (#6911) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 80/103 | 689 (#7347) | 599 | 689 (#7298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 36/90 | 651 (#7802) | 699 | 689 (#7378) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 42/89 | 607 (#5773) | 688 | 651 (#5188) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 59/74 | 616 (#6112) | 547 | 607 (#6187) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 31/85 | 578 (#6721) | 712 | 616 (#6263) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 43/68 | 576 (#6827) | 656 | 578 (#6780) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 49/64 | 596 (#5104) | 628 | 603 (#5024) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 52/140 | 569 (#5417) | 652 | 596 (#5139) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 77/88 | 569 (#3282) | 502 | 569 (#3252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 34/57 | 544 (#3504) | 561 | 569 (#3368) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 46/70 | 500 (#3760) | 572 | 544 (#3524) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | NCL | 515 (#3966) | — | 500 (#4006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 42/92 | 507 (#4189) | 547 | 515 (#4088) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 55/124 | — | 597 | 507 (#4264) | — | Hors fenêtre 365j |