Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 741 (#14495) |
| 2025 | 788 (#15860) |
| 2026 | 778 (#17401) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 4/19 | 738 (#19076) | 838 | 778 (#18017) | +40 | Compté |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 7/19 | 755 (#17495) | 892 | 800 (#16475) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 755 (#17556) | — | 755 (#17558) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 755 (#17565) | — | 755 (#17556) | +0 | DNS |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D35 | 1/2 | 741 (#18333) | 748 | 755 (#18025) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 27/30 | 730 (#18812) | 440 | 730 (#18800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Noir Long | 3/3 | 741 (#18618) | 684 | 730 (#18868) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir long | 2/2 | 691 (#15714) | 827 | 741 (#14571) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Championnat Sud O Lux | 3/5 | 638 (#17088) | 731 | 691 (#15771) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D35 | 4/8 | 571 (#19237) | 715 | 638 (#17337) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 9/14 | 504 (#21342) | 692 | 571 (#19479) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 6/13 | 435 (#23579) | 626 | 504 (#21617) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 17/21 | 441 (#23434) | 448 | 435 (#23593) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 28/33 | — | 518 | 441 (#23445) | — | Hors fenêtre 365j |