Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 1161 (#487) |
| 2020 | 1060 (#722) |
| 2021 | 1060 (#860) |
| 2022 | 1265 (#530) |
| 2023 | 1265 (#775) |
| 2024 | 1305 (#839) |
| 2025 | 1305 (#1113) |
| 2026 | 1063 (#2912) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 8/31 | — | 1251 | 1063 (#2873) | — | Compté |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 3/17 | — | 1536 | 1305 (#772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | NCL | — | — | 1250 (#973) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 1/13 | — | 1546 | 1265 (#503) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 4/25 | 1060 (#1293) | 1265 | 1265 (#503) | +205 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 4/43 | 1051 (#839) | 1242 | 1161 (#448) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 4/38 | 1051 (#839) | 1066 | 1161 (#448) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 8/30 | 1051 (#839) | 884 | 1161 (#448) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 5/27 | 1051 (#839) | 1049 | 1161 (#448) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 3/31 | 1022 (#776) | 1115 | 1051 (#665) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | NCL | 1037 (#709) | — | 1022 (#765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 2/22 | — | 1220 | 1037 (#690) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:01 | NCL | — | — | 985 (#3504) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |