Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 585 (#3005) |
| 2016 | 643 (#3779) |
| 2017 | 625 (#5447) |
| 2018 | 697 (#5883) |
| 2019 | 760 (#6940) |
| 2020 | 754 (#7210) |
| 2021 | 651 (#9803) |
| 2022 | 651 (#11719) |
| 2023 | 728 (#12450) |
| 2024 | 747 (#14358) |
| 2025 | 719 (#17629) |
| 2026 | 664 (#20730) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 22/27 | 698 (#20218) | 595 | 664 (#21220) | -34 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 54/64 | 723 (#19754) | 580 | 698 (#20372) | -25 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 40/51 | 719 (#20113) | 764 | 723 (#19950) | +4 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:05 | 4/6 | 743 (#17571) | 719 | 745 (#17482) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 32/42 | 730 (#18576) | 731 | 743 (#18253) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 30/38 | 747 (#18387) | 678 | 747 (#18349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 29/42 | 738 (#14597) | 746 | 747 (#14392) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 17/26 | 708 (#15365) | 784 | 738 (#14701) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 14/21 | 722 (#15201) | 653 | 708 (#15382) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/28 | 742 (#14790) | 712 | 733 (#15000) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/28 | 742 (#15914) | 665 | 736 (#16010) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/26 | 734 (#16101) | 745 | 742 (#15928) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 35/45 | 728 (#16255) | 711 | 734 (#16124) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 8/9 | 728 (#12541) | 579 | 728 (#12540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/27 | 697 (#13277) | 719 | 728 (#12677) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 26/31 | 644 (#14374) | 756 | 697 (#13279) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 644 (#14887) | — | 644 (#14878) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/56 | 577 (#16497) | 750 | 644 (#14924) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/27 | 582 (#16362) | 598 | 577 (#16500) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 11/28 | — | 685 | 582 (#16401) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 18/37 | 757 (#7649) | 766 | 779 (#7392) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 27/48 | 728 (#8217) | 788 | 757 (#7794) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 27/43 | 739 (#7311) | 825 | 760 (#7037) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 24/36 | 737 (#7843) | 678 | 739 (#7800) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 48/72 | 706 (#8479) | 736 | 737 (#8118) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 07 | 25/39 | 711 (#8656) | — | 711 (#8650) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 25/32 | 697 (#8867) | 670 | 711 (#8667) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 28/31 | 697 (#8953) | 538 | 697 (#8936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 25/32 | 587 (#7572) | 800 | 697 (#6003) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 32/53 | 541 (#8519) | 740 | 587 (#7786) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 32/55 | 491 (#9797) | 613 | 541 (#9068) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 66/106 | 504 (#9654) | 633 | 491 (#9821) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 64/89 | 638 (#5338) | 360 | 625 (#5493) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | NCL | 639 (#5544) | — | 624 (#5712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 56/74 | 647 (#5754) | 556 | 639 (#5800) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 41/68 | 644 (#6077) | 674 | 659 (#5912) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 51/83 | 643 (#6249) | 616 | 644 (#6159) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 39/70 | 631 (#4060) | 656 | 643 (#3943) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 45/52 | 622 (#4304) | 606 | 631 (#4215) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 34/40 | 624 (#4309) | 611 | 625 (#4301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 51/77 | 608 (#4962) | 641 | 624 (#4798) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 41/64 | 585 (#5174) | 664 | 608 (#4981) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 30/57 | 583 (#3287) | 570 | 585 (#3262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 42/55 | 562 (#3427) | 583 | 583 (#3287) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 44/70 | 518 (#3657) | 609 | 562 (#3437) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 38/64 | 447 (#4021) | 577 | 518 (#3659) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | DNS | 447 (#4032) | — | 447 (#4026) | +0 | DNS |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | NCL | 462 (#4001) | — | 447 (#4072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | NCL | 477 (#4164) | — | 462 (#4146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 37/92 | 422 (#4359) | 564 | 477 (#4199) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 92/124 | — | 496 | 422 (#4402) | — | Hors fenêtre 365j |