Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 473 (#3730) |
| 2016 | 601 (#4209) |
| 2017 | 612 (#5650) |
| 2018 | 743 (#5371) |
| 2019 | 706 (#7641) |
| 2020 | 672 (#8448) |
| 2021 | 598 (#10939) |
| 2022 | 598 (#12913) |
| 2023 | 795 (#11294) |
| 2024 | 787 (#13535) |
| 2025 | 798 (#15636) |
| 2026 | 759 (#17912) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 31/192 | 797 (#17578) | 711 | 778 (#18061) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 64/77 | 797 (#17772) | 505 | 797 (#17746) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 29/35 | 797 (#17817) | 680 | 797 (#17816) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | —/19 | 797 (#18066) | — | 797 (#18050) | +0 | déclassé |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 41/51 | 798 (#18121) | 751 | 797 (#18097) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 31/41 | 798 (#15731) | 783 | 798 (#15715) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 18/60 | 796 (#16352) | 792 | 803 (#16151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 31/39 | 789 (#16971) | 784 | 796 (#16802) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 23/45 | 791 (#17262) | 830 | 789 (#17279) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 66/75 | 801 (#17101) | 530 | 791 (#17281) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 27/37 | 801 (#17189) | 749 | 801 (#17181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 27/42 | 799 (#13374) | 788 | 787 (#13562) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 20/31 | 808 (#13306) | 732 | 799 (#13500) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 9/11 | 805 (#13489) | 755 | 808 (#13322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/42 | 794 (#13761) | 823 | 810 (#13472) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 25/156 | 794 (#14122) | 614 | 794 (#14119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 26/65 | 784 (#15035) | 838 | 794 (#14844) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/47 | 795 (#15003) | 702 | 784 (#15165) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/40 | 795 (#15028) | 695 | 795 (#15017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/48 | 769 (#11775) | 845 | 795 (#11347) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 28/32 | 720 (#12688) | 778 | 769 (#11807) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/21 | 720 (#12816) | — | 720 (#12814) | +0 | déclassé |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/26 | 677 (#13687) | 742 | 720 (#12829) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 25/31 | 616 (#15034) | 768 | 677 (#13691) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 53/258 | 671 (#13800) | 579 | 616 (#15041) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:05 | —/8 | 671 (#14245) | — | 671 (#14236) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 671 (#14341) | — | 671 (#14331) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/8 | 671 (#14398) | — | 671 (#14385) | +0 | déclassé |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 12/23 | — | 790 | 671 (#14396) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 74/273 | 683 (#8630) | 704 | 695 (#8461) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 35/58 | 681 (#8696) | 698 | 683 (#8657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | —/75 | 681 (#8790) | — | 681 (#8791) | +0 | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 29/79 | 706 (#8493) | 672 | 681 (#8827) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 28/36 | 711 (#8156) | 614 | 711 (#8138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 42/85 | 740 (#8163) | 706 | 747 (#8096) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 61/294 | 754 (#8077) | 657 | 740 (#8212) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 37/54 | 767 (#8007) | 690 | 754 (#8133) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 39/71 | 743 (#8337) | 773 | 767 (#8074) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 44/63 | 743 (#8429) | 563 | 743 (#8410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 64/81 | 743 (#5468) | 556 | 743 (#5454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 48/71 | 724 (#5710) | 727 | 743 (#5490) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 46/69 | 734 (#5717) | 684 | 724 (#5803) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 13/28 | 703 (#6100) | 742 | 734 (#5765) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 37/53 | 686 (#6361) | 655 | 703 (#6182) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 57/91 | 686 (#7032) | 588 | 686 (#6976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 28/267 | 619 (#7953) | 909 | 699 (#6987) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 45/63 | 619 (#8164) | 559 | 619 (#8128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 36/59 | 612 (#8323) | 616 | 619 (#8186) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 56/74 | 613 (#5683) | 632 | 612 (#5691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 599 (#6041) | — | 599 (#6030) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | —/35 | 599 (#6071) | — | 599 (#6060) | +0 | déclassé |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 33/44 | 602 (#6394) | 588 | 599 (#6418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 49/86 | 567 (#6805) | 639 | 602 (#6403) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 70/85 | 593 (#6558) | 500 | 567 (#6807) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 19/41 | 601 (#6549) | 590 | 593 (#6613) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 61/70 | 590 (#4469) | 544 | 601 (#4345) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 17/26 | 541 (#5037) | 634 | 590 (#4591) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 59/62 | 547 (#5000) | 438 | 541 (#5057) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 25/28 | 558 (#4925) | 500 | 547 (#5024) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 59/77 | 523 (#5589) | 602 | 563 (#5276) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 30/49 | 473 (#6051) | 625 | 523 (#5649) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 102/335 | 444 (#4045) | 536 | 473 (#3902) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 41/44 | 423 (#4148) | 442 | 444 (#4083) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 423 (#4213) | — | 423 (#4189) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 85/99 | 381 (#4359) | 489 | 423 (#4251) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 63/74 | 363 (#4399) | 419 | 381 (#4356) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 104/124 | — | 427 | 363 (#4444) | — | Hors fenêtre 365j |