Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 606 (#2872) |
| 2016 | 559 (#4636) |
| 2017 | 591 (#5935) |
| 2018 | 656 (#6366) |
| 2019 | 617 (#9053) |
| 2020 | 638 (#9028) |
| 2021 | 638 (#10052) |
| 2022 | 519 (#14821) |
| 2023 | 339 (#21863) |
| 2024 | 595 (#18254) |
| 2025 | 724 (#17503) |
| 2026 | 685 (#20087) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 30/39 | 769 (#17432) | 806 | 724 (#18465) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | —/64 | 769 (#17726) | — | 769 (#17719) | +0 | déclassé |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 26/37 | 595 (#22249) | 802 | 769 (#17845) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 64/111 | 339 (#25746) | 906 | 595 (#19075) | +256 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/31 | 339 (#25768) | — | 339 (#25770) | +0 | déclassé |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 354 (#21629) | — | 339 (#21891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 13/17 | — | 416 | 354 (#21750) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 39/83 | — | 610 | 519 (#15134) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 52/97 | 568 (#10724) | 750 | 636 (#9576) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 48/61 | 622 (#9946) | 571 | 568 (#10838) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 58/75 | 663 (#6419) | 628 | 656 (#6491) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 36/53 | 646 (#7717) | 594 | 663 (#7467) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 22/59 | 591 (#8616) | 743 | 646 (#7847) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 51/74 | 539 (#6655) | 662 | 591 (#5986) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 24/71 | 472 (#7783) | 654 | 539 (#6994) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 46/59 | 446 (#8122) | 524 | 472 (#7846) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 27/41 | — | 524 | 446 (#8174) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | NCL | 559 (#7121) | — | 544 (#7211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 28/49 | 606 (#5175) | 628 | 620 (#4970) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 40/61 | 595 (#3121) | 615 | 606 (#3032) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 58/72 | 595 (#3228) | 524 | 595 (#3215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 33/61 | 573 (#3359) | 573 | 595 (#3228) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 30/76 | 556 (#3854) | 573 | 573 (#3759) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 45/80 | 551 (#4104) | 587 | 556 (#4003) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 15/54 | — | 648 | 551 (#4193) | — | Hors fenêtre 365j |