Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 542 (#3296) |
| 2016 | 635 (#3850) |
| 2017 | 639 (#5270) |
| 2018 | 669 (#6214) |
| 2019 | 664 (#8268) |
| 2020 | 625 (#9290) |
| 2021 | 545 (#12101) |
| 2022 | 613 (#12560) |
| 2023 | 547 (#16657) |
| 2024 | 547 (#19637) |
| 2025 | 632 (#20109) |
| 2026 | 642 (#21427) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 35/57 | 632 (#22174) | 688 | 677 (#20728) | +45 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 35/41 | 602 (#21179) | 578 | 632 (#20142) | +30 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | NCL | 617 (#20871) | — | 602 (#21363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 19/33 | 534 (#23715) | 762 | 617 (#21008) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 15/35 | 432 (#27100) | 678 | 534 (#23770) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 2 | 10/20 | — | 508 | 432 (#27132) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 14/20 | 582 (#13305) | 643 | 613 (#12571) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 31/40 | 487 (#15643) | 720 | 582 (#13352) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/17 | — | 572 | 487 (#15677) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/6 | 545 (#14319) | — | 545 (#14319) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/48 | 597 (#11090) | 510 | 545 (#12200) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | 7/10 | — | 702 | 597 (#11255) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 19/79 | 674 (#8984) | 758 | 685 (#8767) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 50/65 | 667 (#8325) | 630 | 663 (#8351) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 28/42 | 655 (#8533) | 680 | 667 (#8373) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 37/42 | 665 (#8392) | 549 | 655 (#8533) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 28/42 | 644 (#8721) | 732 | 665 (#8392) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 31/49 | 646 (#8770) | 591 | 645 (#8802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 21/22 | 660 (#8681) | 499 | 646 (#8892) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | NCL | 660 (#8674) | — | 645 (#8925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 28/28 | 660 (#8672) | 564 | 660 (#8674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 28/28 | 667 (#8592) | 554 | 660 (#8672) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 17/21 | 658 (#9081) | 743 | 667 (#8968) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 652 (#9231) | — | 637 (#9452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 45/54 | 651 (#9356) | 609 | 652 (#9339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 37/77 | 652 (#9388) | 645 | 651 (#9395) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 53/61 | 658 (#9334) | 680 | 652 (#9394) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 46/61 | 651 (#9505) | 586 | 651 (#9491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 34/37 | 669 (#6317) | 563 | 669 (#6303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 55/75 | 663 (#6421) | 655 | 669 (#6342) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 55/69 | 663 (#6535) | 577 | 663 (#6513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 22/27 | 656 (#6650) | 651 | 663 (#6536) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 19/24 | 658 (#6766) | 603 | 658 (#6772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 21/25 | 657 (#6782) | 669 | 658 (#6768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 24/25 | 658 (#6803) | 626 | 657 (#6795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | NCL | 660 (#7249) | — | 645 (#7414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 45/91 | 650 (#7454) | 680 | 660 (#7286) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 61/82 | 648 (#7599) | 602 | 650 (#7563) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 16/19 | 650 (#7663) | 526 | 648 (#7691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 14/19 | 636 (#7891) | 721 | 650 (#7706) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 91/103 | 636 (#7935) | 543 | 636 (#7893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 66/90 | 639 (#7936) | 525 | 636 (#7958) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 19/43 | 626 (#5469) | 748 | 639 (#5281) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 54/89 | 629 (#5448) | 603 | 629 (#5450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 50/56 | 639 (#5385) | 584 | 629 (#5499) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 7/9 | 641 (#5420) | 451 | 641 (#5402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 37/63 | 643 (#5500) | 618 | 645 (#5471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 15/15 | 643 (#5543) | 633 | 639 (#5582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 12/16 | 642 (#5556) | 664 | 643 (#5553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 13/15 | 634 (#5660) | 732 | 642 (#5558) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 12/15 | 634 (#5676) | 594 | 634 (#5660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 53/74 | 638 (#5849) | 583 | 634 (#5863) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 33/41 | 638 (#5949) | 565 | 638 (#5945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 68/86 | 638 (#5991) | 521 | 638 (#5963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 79/92 | 638 (#6028) | 577 | 638 (#6003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 51/68 | 636 (#6149) | 604 | 637 (#6092) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 57/85 | 636 (#6310) | 544 | 636 (#6233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 29/38 | 635 (#6362) | 608 | 636 (#6350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 24/28 | 637 (#3907) | 618 | 635 (#3910) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 52/70 | 634 (#4031) | 613 | 637 (#3989) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 59/74 | 630 (#4148) | 607 | 634 (#4076) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 47/70 | 615 (#4340) | 695 | 630 (#4152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 32/43 | 606 (#4448) | 655 | 615 (#4364) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 92/299 | 603 (#4523) | 460 | 603 (#4517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 28/57 | 598 (#4603) | 649 | 603 (#4552) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 37/43 | 597 (#4664) | 563 | 598 (#4604) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 15/20 | 592 (#4738) | 595 | 597 (#4691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 17/21 | 576 (#4879) | 676 | 592 (#4745) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 16/20 | 565 (#4990) | 656 | 576 (#4881) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 27/34 | 554 (#5325) | 582 | 561 (#5269) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 63/74 | 555 (#5367) | 541 | 554 (#5343) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 23/31 | 543 (#5454) | 630 | 555 (#5365) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 59/64 | 543 (#5475) | 522 | 543 (#5465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 104/140 | 548 (#5565) | 477 | 543 (#5508) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | 11/17 | 542 (#5631) | 594 | 548 (#5587) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 29/43 | 542 (#3359) | 399 | 542 (#3318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 53/56 | 547 (#3412) | 488 | 542 (#3431) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 52/71 | 541 (#3510) | 550 | 547 (#3438) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 53/72 | 537 (#3530) | 564 | 541 (#3510) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 35/61 | 530 (#3573) | 570 | 537 (#3530) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 62/70 | 530 (#3594) | 473 | 530 (#3581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 37/53 | 525 (#3652) | 553 | 530 (#3595) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 21/23 | 525 (#3686) | 465 | 525 (#3687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 21/23 | 524 (#3696) | 506 | 525 (#3694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 18/21 | 517 (#3754) | 521 | 524 (#3711) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 37/76 | 482 (#4086) | 545 | 517 (#3936) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 42/61 | 459 (#4209) | 504 | 482 (#4087) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 57/80 | 449 (#4319) | 491 | 459 (#4235) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 26/54 | — | 528 | 449 (#4377) | — | Hors fenêtre 365j |