Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1051 (#626) |
| 2019 | 1099 (#696) |
| 2020 | 1093 (#604) |
| 2021 | 1093 (#728) |
| 2022 | 1093 (#1170) |
| 2023 | 1093 (#1588) |
| 2024 | 1434 (#462) |
| 2025 | 1518 (#464) |
| 2026 | 1372 (#910) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 16/36 | 1431 (#574) | 1615 | 1518 (#392) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 16/35 | 1324 (#884) | 1622 | 1431 (#574) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 15/36 | — | 1558 | 1324 (#884) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M21 | 10/16 | 1270 (#806) | 1694 | 1434 (#420) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:1 - Noir long | 5/31 | — | 1494 | 1270 (#806) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HE | 8/13 | — | 1286 | 1093 (#644) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 20/34 | 1051 (#719) | 1205 | 1099 (#552) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-20 | 2/9 | — | 1236 | 1051 (#565) | — | Hors fenêtre 365j |