Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 724 (#2159) |
| 2016 | 791 (#2634) |
| 2017 | 1070 (#350) |
| 2018 | 1133 (#374) |
| 2019 | 973 (#4853) |
| 2020 | 699 (#8000) |
| 2021 | 1450 (#85) |
| 2022 | 1248 (#569) |
| 2023 | 958 (#9276) |
| 2024 | 1325 (#768) |
| 2025 | 1307 (#1106) |
| 2026 | 1373 (#909) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 2/20 | 1345 (#1025) | 1346 | 1373 (#913) | +28 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 1/13 | 1164 (#1968) | 1619 | 1345 (#1020) | +181 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 2/13 | — | 1369 | 1164 (#1968) | — | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D45 | NCL | 1357 (#784) | — | 1342 (#833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 8/52 | 1336 (#738) | 1395 | 1348 (#693) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 2/30 | 1325 (#779) | 1342 | 1336 (#737) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 3/22 | 1285 (#866) | 1390 | 1325 (#745) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 5/22 | 1285 (#861) | 1200 | 1285 (#865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D45 | 4/23 | 1241 (#1017) | 1302 | 1285 (#861) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 7/52 | 1183 (#1239) | 1229 | 1241 (#1001) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 1183 (#1227) | — | 1183 (#1239) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 1183 (#1218) | — | 1183 (#1227) | +0 | DNS |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 1/7 | 1097 (#1637) | 1297 | 1183 (#1168) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 3/14 | 958 (#12744) | 1311 | 1097 (#1625) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 5/41 | — | 1127 | 958 (#9350) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 1/16 | 1420 (#100) | 1469 | 1450 (#83) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 1/16 | 1372 (#121) | 1351 | 1420 (#95) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 1/16 | 1305 (#168) | 1432 | 1372 (#121) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 2/16 | 1275 (#200) | 1400 | 1305 (#168) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Moyen | 1/9 | — | 1500 | 1275 (#195) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 1058 (#720) | 823 | 973 (#5551) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 2/13 | 1133 (#436) | 1233 | 1159 (#370) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 1133 (#332) | 1017 | 1133 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 3/30 | 1127 (#277) | 1089 | 1133 (#263) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 3/30 | 1112 (#296) | 1122 | 1127 (#277) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 2/31 | 1070 (#383) | 1190 | 1112 (#296) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 5/36 | 1028 (#437) | 1133 | 1070 (#312) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 4/12 | 989 (#2585) | 1063 | 1028 (#418) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 5/12 | 947 (#3317) | 964 | 989 (#2585) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 3/12 | 868 (#3774) | 1061 | 947 (#3318) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W21 | 4/12 | 791 (#4684) | 1023 | 868 (#4129) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 19/234 | 724 (#3573) | 907 | 791 (#3127) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 1/19 | — | 852 | 724 (#2462) | — | Hors fenêtre 365j |