Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 941 (#1113) |
| 2016 | 986 (#1157) |
| 2017 | 1029 (#475) |
| 2018 | 1009 (#810) |
| 2019 | 1078 (#776) |
| 2020 | 894 (#5635) |
| 2021 | 747 (#8187) |
| 2022 | 747 (#9993) |
| 2023 | 747 (#12101) |
| 2024 | 747 (#14363) |
| 2025 | 747 (#16900) |
| 2026 | 1102 (#2502) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Lang | 1/9 | 1027 (#3316) | 1240 | 1102 (#2475) | +75 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 3/21 | — | 1209 | 1027 (#3270) | — | Compté |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-20 | 1/3 | 888 (#5824) | 879 | 894 (#5779) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-20 | 1/2 | 850 (#6185) | 867 | 888 (#5836) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-20 | 1/3 | 789 (#6939) | 933 | 850 (#6221) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-20 | 1/2 | 831 (#6473) | 855 | 789 (#6972) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-20 | 2/2 | 1073 (#804) | 898 | 1072 (#809) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 13/40 | 1054 (#883) | — | 1054 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 4/33 | 1023 (#957) | 949 | 1023 (#959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W JUNIOR -20 | 1/2 | 1030 (#899) | 1044 | 1037 (#883) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W JUNIOR -20 | 2/2 | 1014 (#969) | 1145 | 1030 (#899) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W JUNIOR -20 | 1/2 | 1007 (#991) | 1148 | 1014 (#969) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 1/3 | 1006 (#835) | 955 | 1009 (#827) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 4/6 | 1006 (#828) | 920 | 1006 (#828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-18 | 3/4 | 1009 (#807) | 975 | 1009 (#815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-18 | 3/4 | 1011 (#793) | 960 | 1009 (#811) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-18 | 4/4 | 1011 (#799) | 884 | 1011 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-18 | 4/4 | 1011 (#774) | 837 | 1011 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 9/22 | 1008 (#768) | 962 | 1011 (#755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 2/18 | 1012 (#755) | 1007 | 1008 (#770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-18 | 3/3 | 1009 (#758) | 951 | 1012 (#745) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-18 | 2/3 | 1010 (#748) | 937 | 1009 (#752) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-18 | 3/4 | 1009 (#749) | 1081 | 1010 (#748) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-18 | 1/1 | 1009 (#746) | 791 | 1009 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 18/216 | 1004 (#736) | 606 | 1004 (#739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:02 | 2/4 | 1008 (#703) | 915 | 1008 (#703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:01 | 6/10 | 1010 (#690) | 965 | 1008 (#703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:Kinder-O | 1/4 | 1010 (#690) | 639 | 1008 (#703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W JUNIOR | 1/5 | 1008 (#696) | 1050 | 1010 (#692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W JUNIOR | 1/4 | 1005 (#699) | 1059 | 1008 (#696) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W JUNIOR | 1/4 | 992 (#3205) | 1133 | 1005 (#699) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 21/31 | 998 (#3209) | 719 | 992 (#3205) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DJUN | 1/6 | 995 (#3242) | 1055 | 998 (#3226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 2/21 | 993 (#3513) | 1088 | 995 (#3461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DJUN | 1/4 | 1017 (#573) | 1040 | 1009 (#609) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-18 | 1/3 | 1032 (#506) | 919 | 1017 (#572) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-18 | 2/2 | 1026 (#531) | 844 | 1026 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 7/12 | 1030 (#508) | 862 | 1026 (#522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:01 | 2/2 | 1032 (#491) | 743 | 1030 (#498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 9/15 | 1032 (#479) | 896 | 1028 (#495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 2/10 | 1032 (#475) | 915 | 1032 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 4/6 | 1029 (#476) | 832 | 1028 (#483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 6/8 | 1025 (#494) | 1048 | 1029 (#478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 7/10 | 1023 (#488) | 986 | 1025 (#499) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 7/10 | 1021 (#502) | 992 | 1023 (#497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 8/11 | 1006 (#561) | 902 | 1021 (#501) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:02 | NCL | 1021 (#486) | — | 1006 (#541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 3/6 | 1021 (#484) | 865 | 1021 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 7/13 | 1021 (#483) | 773 | 1021 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 16/84 | 1015 (#491) | 1069 | 1021 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 39/210 | 1023 (#466) | 836 | 1023 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-16 | 5/7 | 1022 (#459) | 946 | 1019 (#480) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 5/10 | 1017 (#489) | 1069 | 1022 (#463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 7/8 | 1017 (#485) | 856 | 1017 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 4/18 | 1017 (#485) | 917 | 1017 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 3/25 | 1016 (#484) | 960 | 1017 (#484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 3/8 | 1017 (#475) | 942 | 1016 (#483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 8/10 | 1017 (#469) | 881 | 1017 (#470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 5/10 | 1014 (#475) | 990 | 1017 (#469) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 4/10 | 1012 (#484) | 1019 | 1014 (#475) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-16 | 4/7 | 1026 (#429) | 1010 | 1024 (#436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 6/26 | 1029 (#380) | 1001 | 1028 (#384) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 3/11 | 1024 (#398) | 1052 | 1029 (#380) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | 1/21 | 1027 (#389) | 968 | 1024 (#397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W16 | 4/11 | 1026 (#400) | 950 | 1027 (#404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W16 | 1/10 | 1023 (#412) | 1086 | 1026 (#400) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W16 | 2/9 | 1018 (#425) | 1033 | 1023 (#412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 2/8 | 1013 (#434) | 1105 | 1018 (#424) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 1/10 | 1007 (#459) | 1198 | 1013 (#433) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 1/8 | 977 (#3569) | 1216 | 1002 (#469) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 7/8 | 1002 (#469) | 814 | 1002 (#468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | NCL | 992 (#3028) | — | 977 (#3569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W17 | 7/12 | 990 (#3064) | 967 | 992 (#3056) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 15/51 | 993 (#3106) | 966 | 990 (#3064) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 3/9 | 989 (#3207) | 827 | 989 (#3206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-16 | NCL | 989 (#3305) | — | 974 (#3795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 5/12 | 985 (#3441) | 982 | 989 (#3422) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:01 | 5/12 | 985 (#3449) | 796 | 985 (#3440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 5/23 | 983 (#4061) | 941 | 985 (#3631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 6/30 | 986 (#3671) | 925 | 983 (#4089) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 3/10 | 982 (#1576) | 977 | 986 (#1157) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-16 | 4/8 | 986 (#1152) | 909 | 982 (#1579) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 5/12 | 983 (#1594) | 947 | 986 (#1158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-16 | 2/10 | 981 (#1666) | 929 | 983 (#1595) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 6/24 | 982 (#1843) | 922 | 983 (#1813) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 7/23 | 984 (#1865) | 842 | 982 (#1866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 11/52 | 991 (#1546) | 868 | 984 (#1903) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 8/19 | 996 (#1638) | 834 | 991 (#1647) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-16 | 2/5 | 986 (#1764) | 1111 | 996 (#1733) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-16 | 3/8 | 988 (#1768) | 936 | 986 (#1768) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 13/234 | 993 (#1765) | 640 | 988 (#1777) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 4/12 | 990 (#1819) | 952 | 993 (#1786) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-16 | 4/9 | 995 (#1852) | 889 | 990 (#1866) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-16 | 4/8 | 999 (#1922) | 886 | 995 (#1935) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 1/6 | 990 (#1970) | 970 | 994 (#1966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 2/6 | 990 (#1964) | 839 | 990 (#1969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 5/6 | 977 (#2389) | 708 | 990 (#1966) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | NCL | 992 (#2035) | — | 977 (#2416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 4/17 | 994 (#2039) | 962 | 992 (#2036) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.YTH | 3/8 | 990 (#2071) | 969 | 994 (#2058) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 2/7 | 988 (#2074) | 1020 | 990 (#2071) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 2/8 | 973 (#2510) | 1173 | 988 (#2074) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 2/34 | 967 (#2582) | 1060 | 971 (#2546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 3/8 | 958 (#2615) | 1066 | 967 (#2587) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 962 (#2620) | — | 947 (#2666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:01 | 4/11 | 965 (#2790) | 796 | 962 (#2771) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DESP | 3/10 | 955 (#2864) | 1063 | 965 (#2837) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 5/20 | 958 (#2877) | 898 | 955 (#2873) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-16 | 1/5 | 953 (#2922) | 960 | 958 (#2900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-16 | 5/4 | 958 (#2900) | 842 | 953 (#2922) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-16 | 2/4 | 956 (#2909) | 998 | 958 (#2900) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-16 | 3/4 | 958 (#2900) | 958 | 956 (#2909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 1/16 | 948 (#2932) | 1017 | 958 (#2899) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 12/15 | 954 (#2918) | 645 | 948 (#2932) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 8/21 | 953 (#2935) | 872 | 954 (#2931) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 7/18 | 938 (#2993) | 822 | 953 (#2935) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | NCL | 953 (#2945) | — | 938 (#2993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 3/31 | 950 (#2967) | 890 | 953 (#2960) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-16 | 3/5 | 940 (#3265) | 889 | 944 (#3253) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 6/30 | 941 (#3427) | 890 | 942 (#3422) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-14 | 2/9 | 932 (#1148) | 998 | 941 (#1107) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 9/11 | 937 (#1135) | 849 | 932 (#1148) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-14 | 6/10 | 937 (#1244) | 837 | 937 (#1168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 1/15 | 931 (#1369) | 1028 | 937 (#1352) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 8/10 | 938 (#1392) | 814 | 931 (#1417) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 6/13 | 936 (#1411) | 854 | 938 (#1393) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 3/23 | 936 (#1505) | 935 | 936 (#1504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 15/167 | 903 (#1695) | 1059 | 936 (#1576) | +33 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-14 | NCL | 918 (#1903) | — | 903 (#1954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 16/17 | 926 (#1924) | 532 | 918 (#1943) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 2/12 | 921 (#1950) | 981 | 926 (#1931) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-14 | 3/11 | 906 (#2120) | 976 | 921 (#2066) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 8/24 | 915 (#2104) | 816 | 906 (#2117) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 4/4 | 915 (#2115) | 675 | 915 (#2120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 2/4 | 924 (#2100) | 834 | 915 (#2124) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-14 | 1/4 | 922 (#2176) | 939 | 924 (#2122) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 9/18 | 921 (#2214) | 831 | 922 (#2205) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-14 | 2/6 | 917 (#2251) | 947 | 921 (#2250) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 7/16 | 906 (#2386) | 895 | 917 (#2351) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 1/28 | 882 (#2466) | 1053 | 906 (#2395) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | 4/10 | 875 (#2484) | 918 | 882 (#2466) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 3/15 | 873 (#2512) | 818 | 875 (#2500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 2/30 | 828 (#3021) | 994 | 873 (#2914) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | NCL | 843 (#3075) | — | 828 (#3108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 7/18 | 843 (#3338) | 632 | 843 (#3304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 11/11 | 843 (#3510) | 761 | 843 (#3501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 11/11 | 843 (#3555) | 687 | 843 (#3535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 4/23 | 808 (#3733) | 819 | 843 (#3666) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 5/18 | 784 (#4071) | 811 | 808 (#4014) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 9/26 | 746 (#4293) | 863 | 784 (#4176) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 12/29 | — | 878 | 746 (#4410) | — | Hors fenêtre 365j |